19 марта 2024, вторник09:02

Спорт

«Автомобилист» на своём поле разгромил «Лунинец»

9 июля 2018, 13:57

Действующий чемпион подтверждает своё превосходство в очередном поединке с лунинецкими мотоболистами.

В первом матче между этими соперниками на старте сезона викторию праздновали лунинчане. Однако, ответный поединок стал удачным для пинчан.

Уже в первом периоде хозяева оформили неплохое преимущество, забив в ворота Олега Пашкевича два безответных мяча. Во второй части встречи лунинчане отличились, но на этот гол нашёлся ответ и у «Автомобилиста». Далее игроки команды-хозяйки продолжили громить соперника, и лишь в заключительном периоде гости смогли отыграть ещё один мяч, хоть немного сократив отставание.

Итог – 7:2 – уверенная победа действующего чемпиона страны.

Протокол матча:

«Автомобилист» – «Лунинец» – 7:2 (2:0, 1:1, 3:0, 1:1). Пинск, поле ДОСААФ. 17.00.

Судейская бригада: Э.Жук (Лунинец), В. Рогаль (Пинск), А. Марковец (Пинск).

Голы: Артём Власовец (2), Николай Бойко (1), Александр Климовец (4), Сергей Казун (1), Александр Бобровский (1).

Состав МК «Автомобилист»: Александр Калютич, Артём Власовец, Антон Власовец, Николай Бойко (капитан команды), Дмитрий Баладко, Дмитрий Коваль, Николай Самуйлик, Валентин Николаев, Александр Климовец.

Состав МК «Лунинец»: Олег Пашкевич (капитан команды), Александр Лужанин, Роман Молчан, Вадим Русак, Денис Рудович, Владислав Данилович, Дмитрий Русак, Сергей Казун, Александр Бобровский, Вадим Сахвон.