29 марта 2024, пятница17:37

Запись

Благотворительные утренники прошли, радость от них осталась

29 декабря 2013, 10:18

Благотворительные утренники прошли в Столинском ГДК в рамках акции «Наши дети».

26 декабря такой утренник прошёл для  учащихся и воспитанников Столинского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации (ЦКРОиР). Зам. председателя Столинского райисполкома Сергей Сидоревич поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал самого доброго и светлого каждому.

Все детки получили новогодние подарки благодаря спонсорской помощи шефов  –  Столинского райпо. Выступая с ответным словом, директор ЦКРОиР Инна Шоломицкая поблагодарила за помощь, за то, что ребята возвращаются с праздника не с пустыми руками.

К слову, во второй половине декабря в Столинском районе была открыта вторая дошкольная  группа для деток с тяжёлыми и множественными  нарушениями психофизического развития на базе СШ №1 агр.Ольшаны. Первая такая группа открыта в р.п.Речица 15 октября этого года.

27 декабря благотворительный утренник был организован для детей из детских домов семейного типа, опекунских и приёмных семей. Ребят и взрослых поздравил председатель Столинского райисполкома Григорий Протосовицкий. Подарки подготовили отдел образования, спорта и туризма, Столинская районная организация Белорусского общества Красного Креста, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Ярошевич и другие.

Нельзя не отметить яркое театрализованное представление, показанное в эти дни работниками отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Столинского райисполкома. В восторге от  путешествия в сказку были не только дети, но и взрослые. А игры, конкурсы и хороводы у ёлки ребята не раз вспомнят с радостью.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя