29 ноября 2023, среда20:53

Запись

Более полтысячи пешеходов оштрафовали за неделю в Брестской области за нарушение ПДД

23 октября 2023, 15:56

За прошедшую неделю на дорогах области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 17 получили травмы различной степени тяжести.

 

Статистику обнародовала областная ГАИ.

За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 584 пешехода, 61 из них находился в нетрезвом состоянии, 222 передвигались в тёмное время суток без светоотражающих элементов, говорится в отчёте.

За непредоставление преимущества в движении пешеходам привлечены 186 водителей.

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения сотрудниками ГАИ задержано 34 водителя, 99 – без права управления транспортным средством.

За выходные дни на территории области зарегистрировано пятьДТП, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести.

Все регионы

Фото УВД

В стране и мире

Александр Кезик.
Фото использовано в качестве иллюстрации / Фото: ej.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Мигранты с велосипедами идут к пограничному переходу между Финляндией и Россией в Салла, Лапландия, Финляндия, 21 ноября 2023 года. Фото: Reuters
Сергей Кабакович. Скриншот видеозаписи

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя