19 марта 2024, вторник13:50

Общество

Более сотни вакансий открыто в Пинском районе

29 ноября 2022, 9:56

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: sovsakh.ru

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: sovsakh.ru

Безработные жители района могут найти новое место работы на электронной ярмарке вакансий 29 ноября.

 

С 11.00 до 12.00 часов на сайте e-vacancy.by пройдёт электронная ярмарка вакансий для жителей Пинского района.

Свои вакансии представят шесть организаций.

Больше всего работников требуется в Пинскую районную централизованную клубную систему. В наличие 45 свободных рабочих мест: требуются аккомпаниатор, балетмейстер, дворник, заведующий хозяйством, культорганизатор, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, руководитель кружка, уборщик помещений, хормейстер и др.

Жабчицкий психоневрологический дом-интернат ищет 22 работника. В медучреждение требуются водитель автомобиля, врач-специалист, дворник, лифтер, медсестра, подсобный рабочий, санитарка, специалист по социальной работе, тракторист, управляющий, и др.

В ОАО «Логишин» открыто 11 вакансий. Требуются ветеринарный врач, ветеринарный фельдшер, водитель автомобиля, главный ветврач, подсобный рабочий, тракторист.

В ОАО «Почапово» требуются ветфельдшер, оператор по искусственному осеменению животных и птицы, оператор цехов по приготовлению кормов, токарь, тракторист.

Филиал «Невель» ОАО «Пинский мясокомбинат» приглашает на работу водителя автомобиля, оператора электронно-вычислительных машин, полевода, прессовщика-отжимщика пищевой продукции, слесаря-сантехника и др.

Филиал ЦРМ ОАО «Пинскводстрой» ищет 9 работников. На предприятии требуются: бетонщик, водитель автомобиля, каменщик, машинист бульдозера, машинист экскаватора, начальник участка, плотник-бетонщик, подсобный рабочий, электрогазосварщик.

Подробнее узнать о вакансиях, условиях работы, получить консультацию, а также приглашение на собеседование можно будет на сайте e-vacancy.by.Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя