Спорт

Боурош набрал три очка и признан первой звездой матча

28 января 2023, 15:21

Пинчанин преодолел отметку в 50 результативных баллов в сезоне.

«Руэн-Норанда» дома взяла верх над «Бе Комо» – 8:5 (3:1, 4:3, 1:1) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Пинский форвард Даниил Боурош набрал 3 очка и был признан первой звездой встречи.

Пинчанин открыл счёт уже на 2-й минуте, а на 31-й сделал его 6:4 – эта шайба в итоге оказалась победной.

Кроме того, на 33-й минуте он заработал ассистентский балл, когда «Руэн-Норанда» довела свой перевес до 7:4. В этом поединке Даниил исполнил 4 броска и завершил его с показателем полезности «+2».

В 44 матчах нынешнего сезона Боурош набрал уже 51 очко при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+2».

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram.

Уважаемый читатель. Если Вы солидарны с журналистами, считаете этот материал важным, Вы можете поделиться ссылкой со своими друзьями и родными. Так Вы поддержите нашу работу и свободную прессу. Спасибо, что Вы с нами!