24 октября 2021, воскресенье14:53

Запись

Чемпионат Европы по футболу-2016. Расписание, трансляции и результаты

14 июня 2016, 21:26

С 10 июня по 10 июля во Франции проходит чемпионат Европы по футболу. Впервые в истории турнира, который проводится с 1960 года, в финальной части играют 24 команды.

По итогам группового турнира две лучшие команды каждой из шести групп, а также четыре лучшие команды из занявших в группах третьи места выходят в 1/8 финала.

Матчи Евро-2016 примут десять городов — Бордо, Вильнев д’Аск, Ланс, Лион, Марсель, Ницца, Париж, Сен-Дени, Сент-Этьен, Тулуза. Франция в третий раз проводит чемпионат Европы. Первые два турнира в этой стране прошли в 1960 и 1984 годах.

Все матчи чемпионата Европы будут показаны на каналах Белтелерадиокомпании — «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5».

Групповой этап

Сборные Дата TV Место игры Группа   Счет   Отчеты
Франция — Румыния 10 июня 22:00 Сен:Дени A 2 : 1    
Албания — Швейцария 11 июня 16:00 Ланс A 0 : 1    
Уэльс — Словакия 11 июня 19:00 Бордо B 2 : 1    
Англия — Россия 11 июня 22:00 Марсель B 1 : 1    
Турция — Хорватия 12 июня 16:00 Париж D 0 : 1    
Польша — Северная Ирландия 12 июня 19:00 Ницца C 1 : 0    
Германия — Украина 12 июня 22:00 Вильнёв-д’Аск C 2 : 0    
Испания — Чехия 13 июня 16:00 Тулуза D 1 : 0    
Ирландия — Швеция 13 июня 19:00 Сен:Дени E 1 : 1    
Бельгия — Италия 13 июня 22:00 Лион E 0 : 2    
Австрия — Венгрия 14 июня 19:00 Бордо F 0 : 2    
Португалия — Исландия 14 июня 22:00 Сент:Этьен F ? : ?    
Россия — Словакия 15 июня 16:00 Вильнёв:д’Аск B ? : ?    
Румыния — Швейцария 15 июня 19:00 Париж A ? : ?    
Франция — Албания 15 июня 22:00 Марсель A ? : ?    
Англия — Уэльс 16 июня 16:00 Ланс B ? : ?    
Украина — Северная Ирландия 16 июня 19:00 Лион C ? : ?    
Германия — Польша 16 июня 22:00 Сен:Дени C ? : ?    
Италия — Швеция 17 июня 16:00 Тулуза E ? : ?    
Чехия — Хорватия 17 июня 19:00 Сент:Этьен D ? : ?    
Испания — Турция 17 июня 22:00 Ницца D ? : ?    
Бельгия — Ирландия 18 июня 16:00 Бордо E ? : ?    
Исландия — Венгрия 18 июня 19:00 Марсель F ? : ?    
Португалия — Австрия 18 июня 22:00 Париж F ? : ?    
Швейцария — Франция 19 июня 22:00 Вильнёв:д’Аск A ? : ?    
Румыния — Албания 19 июня 22:00 Лион A ? : ?  

 

Словакия — Англия

20 июня 22:00 Сент:Этьен B ? : ?    
Россия — Уэльс 20 июня 22:00 Тулуза B ? : ?    
Северная Ирландия — Германия 21 июня 19:00 Париж C ? : ?    
Украина — Польша 21 июня 19:00 Марсель C ? : ?    
Хорватия — Испания 21 июня 22:00 Бордо D ? : ?    
Чехия — Турция 21 июня 22:00 Ланс D ? : ?    
Исландия — Австрия 22 июня 19:00 Сен:Дени F ? : ?    
Венгрия — Португалия 22 июня 19:00 Лион F ? : ?    
Швеция — Бельгия 22 июня 22:00 Ницца E ? : ?    
Италия — Ирландия 22 июня 22:00 Вильнёв:д’Аск E ? : ?

Положение команд в группе

Группа A

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Франция 1 1 0 0 2-1 +1 3
2 Швейцария 1 1 0 0 1-0 +1 3
3 Албания 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 Румыния 1 0 0 1 1-2 -1 0

Группа B

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Уэльс 1 1 0 0 2-1 +1 3
2 Англия 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Россия 1 0 1 0 1-1 0 1
4 Словакия 1 0 0 1 1-2 -1 0

Группа C

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Германия 1 1 0 0 2-0 +2 3
2 Польша 1 1 0 0 1-0 +1 3
3 Северная Ирландия 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 Украина 1 0 0 1 0-2 -2 0

Группа D

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Хорватия 1 1 0 0 1-0 +1 3
2 Испания 1 1 0 0 1-0 +1 3
3 Чехия 1 0 0 1 0-1 -1 0
4 Турция 1 0 0 1 0-1 -1 0

Группа E

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Италия 1 1 0 0 2-0 +2 3
2 Ирландия 1 0 1 0 1-1 0 1
3 Швеция 1 0 1 0 -1 0 1
4 Бельгия 1 0 0 1 0-2 -2 0

Группа F

Место   Команда И В Н П Мячи ± О
1 Венгрия 1 1 0 0 2-0 +2 3
2 Исландия 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Португалия 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Австрия 1 0 0 1 0-2 -2 0

Плей офф

Сборные Дата TV Место игры     Счет   Отчеты
A2 — C2 25 июня 16:00 Сент:Этьен 8F1 ? : ?    
B1 — A3/C3/D3 25 июня 19:00 Париж 8F2 ? : ?    
D1 — B3/E3/F3 25 июня 22:00 Ланс 8F3 ? : ?    
A1 — C3/D3/E3 26 июня 16:00 Лион 8F4 ? : ?    
C1 — A3/B3/F3 26 июня 19:00 Вильнёв:д’Аск 8F5 ? : ?    
F1 — E2 26 июня 22:00 Тулуза 8F6 ? : ?    
E1 — D2 27 июня 19:00 Сен:Дени 8F7 ? : ?    
B2 — F2 27 июня 22:00 Ницца 8F8 ? : ?    
8F1 — 8F3 30 июня 22:00 Марсель QF1 ? : ?    
8F2 — 8F6 1 июля 22:00   Вильнёв:д’Аск QF2 ? : ?    
8F5 — 8F7 2 июля 22:00   Бордо QF3 ? : ?    
8F4 — 8F8 3 июля 22:00   Сен:Дени QF4 ? : ?    
QF1 — QF2 6 июля 22:00   Лион SF1 ? : ?    
QF3 — QF4 7 июля 22:00   Марсель SF2 ? : ?    
SF1 — SF2 10 июля 22:00   Сен:Дени F ? : ?
0 0 голосов
Рейтинг статьи

Читайте нас В Яндекс.Дзен

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Все регионы

Самые красивые женщины ХХ столетия

Фото из соцсети
Снимок носит иллюстративный характер / из архива МП
Фото МЧС
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: vargashicrb.ru
Фото из телерам-канала Минздрава
Фото из телеграм-канала Минздрава
Фото: СК
Фото с сайта pncge.rcge.by

Новости компаний

В стране и мире

Скриншот видео

В развале Купаловского театра виноват Латушко

Так в своем интервью «СБ. Беларусь сегодня» заявил председатель Постоянной комиссии и Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и СМИ Геннадий Давыдько.

Полешуки

В фокусе - Полесье

Коронавирус

Для тебя

0
Будем рады вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
()
x