29 марта 2024, пятница13:34

Интересное

Что готовит апрель, согласно знака зодиака

28 марта 2021, 12:36

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Апрель - первый месяц этого года, который обещает быть благоприятным практически ко всем.

Астролог, нумеролог и специалист по фэн шуй Людмила Никишина раскрывает подробности на gastronom.ru.

Апрель – хороший месяц для людей, рожденных в год Обезьяны, Крысы и особенно Петуха. Петух считается первым союзником Дракона – тотемного животного апреля. Но Петух без конфликта не может. Поэтому успех очевиден, если не будете крыльями махать.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: zen.yandex.ru
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: zen.yandex.ru

Людям, рожденным в год Собаки, нужно плыть по течению. Никакой активности и не слушайте ни чьих советов. Вы потом наверстаете то, что может показаться упущенным. Иногда упущенная возможность становится избавлением от всех проблем.

Кабанам месяц подарит и удивление, и веселье. Месяц спокойный и приятный. Дракон очень терпелив к Кабанам и не будет мешать в их амбициях.

Крысе, у которой и так все хорошо, месяц сделает неожиданные подарки. Рискуйте, работайте, делайте ставки. Деловые связи могут привести к новому партнерству. Месяц новых возможностей. Не ленитесь.

Быки, если не будут рваться к власти, проживут этот месяц спокойно. Приведите в порядок бухгалтерию.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Тигр должен помнить, что рядом с Драконом он должен держаться в тени. Дракон сам за него подумает. Поэтому лучше не высовываться, а дела делать с излишней скромностью, оставив флаги и фейерверк Дракону. Дракон – это и есть праздник, который, правда, быстро заканчивается.

Кроликам нужно больше времени проводить в семье. Восстановите отношения с дальними родственниками, навестите родителей и перестаньте всех учить жизни.

Драконам главное не строить планов, а продолжать начатое дело. Не вносите никаких корректировок в свою жизнь. Вся работа впереди. Можете спокойно заниматься своим участком, пользы от этого будет больше, чем от других инициатив.

Для Змеи апрель – месяц счастья. Вы можете встретить свою вторую половину. Небольшой роман вам просто необходим. Ваше терпение будет вознаграждено. В бизнесе все спокойно, все препятствия позади. Наслаждайтесь.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: vk.com/lifehack_for_photographer
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: vk.com/lifehack_for_photographer

С Лошадью у Дракона неплохие отношения, но только деловые. Воспользуйтесь перспективой изменить карьеру. Рассматривайте новые предложения, которые обязательно поступят. Вы уже засиделись и активность только на пользу.

Люди, рожденные в год Козы, будьте готовы к неожиданностям. Коза может быть очень полезной Дракону, но только, если она сама этого захочет. В ней раскроются такие таланты, которые удивят многих и даже ее саму.

У Обезьяны все в порядке. Новые идеи и новые возможности. Воплощайте на практике давно задуманное. Это ваше время и его нужно использовать по полной.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя