29 марта 2024, пятница11:39

Интересное

Что мужчины ненавидят в женском стиле

28 мая 2015, 10:55

              Пышный верх с торчащими перьями, редкая челка, коротко остриженный низ. Вариант «Регина Дубовицкая»: по бокам истерически завитые локоны, обрамляющие лицо на манер болонки на ветру. 90 % девушек эта прическа уродует, полезна она в единственном случае — если вы главный в компании поставщик водки и нужно, чтобы кассирша […]

 

 

 

 

 

 

 

1 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Пышный верх с торчащими перьями, редкая челка, коротко остриженный низ. Вариант «Регина Дубовицкая»: по бокам истерически завитые локоны, обрамляющие лицо на манер болонки на ветру. 90 % девушек эта прическа уродует, полезна она в единственном случае — если вы главный в компании поставщик водки и нужно, чтобы кассирша паспорт не спрашивала.

 

2 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Длинные волосы — одна из самых сексуальных приманок для мужчины, и они искренне недоумевают, зачем вы морочитесь с отращиванием гривы, если все время держите ее в узде. Нет, конечно, если вы лысеете и там шиньон, тогда другое дело, не распускайте, пожалуйста, верим на слово.

 

3 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Не будем делиться с вами ассоциациями, которые у пары опрошенных вызвали губы в коричневом тоне. Сетовали они и на неумение подобрать оттенок красной помады, которая в целом пользуется одобрением. Темно-красная на светлой коже выглядит агрессивно, подчеркивая любой изъян, а интенсивно малиновая тепло напоминает о маме. Фиолетовая перламутровая — за гранью этого мира, если вы не мулатка из кабаре.

 

4 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Неужели они настолько консервативны? Увы. Заметили, что они не носят оксфорды с бермудами и найки с галстуками? Это намек.

 

5 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Надеваемая пару раз в месяц длинная юбка, да еще и с глубоким разрезом, особенно по фигуре, особенно по хорошей, нравится респондентам. Но если вы все лето ходите в этой хламиде, то теряете в привлекательности, даже пускай  ваши коленки и далеки от идеала. Юбка макси скучна и делает девушку ростом ниже среднего похоже на гнома-училку в лесной школе.

 

6 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Ожидания: Эми Уайнхаус. Реальность: буфетчица облсовета.

 

7 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Реклама убеждает вас в том, что сверкающий блеск делает губы желанными, а опрошенные говорят, что липкая гадость вызывает только желание достать салфетку и хорошенько вас протереть. Что делать? Не лезьте с поцелуями непосредственно после марафета, дождитесь, пока вы сами его объедите. Они ведь не заставляют вас слизывать крем после бритья, правда?

 

8 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Не всех, но многих они пугают. Скажем прямо: мастеров, которые умеют делать наращивание изящным, не так много, и работают они обычно в дорогих салонах, которые вы видели на картинке в инстаграме жены губернатора. У остальных на выходе получается толстый кривой орлиный коготь. Знаете, как еще получается коготь? Когда солдат носит кирзачи, бегает марш-броски, а кусачки дома забыл… Давайте обойдемся шеллаком.

 

9 Что мужчины ненавидят в женском стиле

К луку Алисы Фрейндлих в «Служебном романе» так и просятся трубка и командирский бас. Брючный женский костюм, как впрочем и мужской, красит только человека с идеальной фигурой, который сияет и манит сквозь эту пастельную гнусь. Остальные похожи на мешок с картошкой, по недоразумению попавший в президиум ЦК ВЛКСМ.

 

10 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Наши респонденты сходились в том, что каблуки должны быть тонкими, оптимальная высота — не больше кулака. Тучные жертвы дресс-кода и тростинки с походкой моряка лучше бы вообще забыли о лабутенах — таков консенсус. Что же касается платформ, то градус ненависти к ним повышается пропорционально сходству обуви с рессорой трактора. Видели американские шоу, в которых монстры с гипертрофированными колесами и маленькой кабинкой прут друг на друга, сокрушая трупы обычных стареньких машинок под собой? Это вы встретили на улице подругу, одевающийся в том же стиле.

 

11 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Ожидания: топ-модель на Аляске. Реальность: беременный главбух.

 

12 Что мужчины ненавидят в женском стиле

На мужчинах смотрится в духе «мой папа — фанат «Песняров», на женщинах — будто Валерий Леонтьев подавился Вупи Голдберг.

 

13 Что мужчины ненавидят в женском стиле

Инфантильность у девушек вообще-то приветствуется парнями, но тут полагается сыграть тоньше. Если 17-летие вы справляете уже в восьмой раз, пора отказаться от откровенно детских аксессуаров и примерять молодежные мотивы, уже обыгранные ушлыми дизайнерами. Молодит белая майка, легкая юбка до колена, макияж nude и беззаботность, а не кодовый бантик на одетом строго по моде человеке с виднеющимся на лице жизненным планом.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя