19 марта 2024, вторник08:58

Интересное

Что нужно успеть сделать до конца года каждому знаку зодиака

26 ноября 2021, 14:04

Фото: martin-dm / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Фото: martin-dm / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Новый год 2022 уже совсем скоро, и до этого времени нужно столько всего успеть…

 

У каждого знака зодиака есть первостепенные задачи, на которые стоит обратить внимание. Какие именно, рассказывает астролог Марьяна Кудряшова.

Овен

Овнам нужно поставить цели и подумать по поводу своих стремлений в вопросе карьеры и личной реализации. Вы сейчас — лучшая версия себя или вы бы хотели иметь другую жизнь? Что стоит сделать, чтобы приблизиться к этой вершине? Стоит подумать на долгосрочную перспективу, можно ставить цели на 10-20 лет. В начале декабря вы уже можете заметить изменения, трансформацию в рабочем процессе. Руководитель перед праздниками может скинуть на вас большой объем работы.

Телец

Тельцам стоит успеть спланировать свое развитие, поставить себе цель закончить или освоить какой-то навык. Если вы преподаете, то поставить цель по количеству учеников или улучшить свою методику. Особый акцент стоит сделать на траты на обучение или продажу знаний. Если вы начнете обучаться чему-то новому до 1 января, то эта тема затянет вас на долгие годы. Это не просто марафон пройти! В начале декабря возможно взятие кредита, использование чужих средств для оплаты.

Близнецы

У Близнецов этот период будет сложным, так как касается финансовой части. Можно и нужно ставить цели касательно финансовых достижений, взятия кредита или ипотеки, вложения денег в инвестиции. Смело планируйте будущее на 10 лет вперед. В начале декабря будет шанс выгодно вложить финансы на долгий срок или взять ипотеку. А у некоторых будут совсем другие заботы — возможно зачатие ребенка.

Рак

Ракам стоит обратить внимание на свое окружение. Подходит ли вам ваш партнер? Можно ли строить с ним будущее? Ближе к началу декабря вы можете принять окончательное решение, которое кардинально изменит вашу жизнь. Оно может касаться не только любовного партнера, но и коллег. В работе вы можете заключить соглашение или выгодное сотрудничество. Думайте трезвой головой, придется максимально много взаимодействовать с другими людьми.

Лев

Львам стоит задуматься о собственном здоровье. Насколько правильный образ жизни вы ведете? Возможно, стоит отказаться от вредных привычек и начать заниматься спортом. У смены образа жизни должна быть правильная мотивация: не потому что «хочу похудеть», а потому что «так лучше для моего организма». Ставьте себе цели и достигайте их, есть шанс изменить свою жизнь на ближайшие 10-20 лет. Неплохая мотивация, чтобы бросить кушать булочки на ночь? Сложный период будет у тех Львов, кто работает в найме, ведь дедлайны перед праздниками подкрадываются незаметно. Есть возможность сменить сферу деятельности, но стоит хорошенько подумать и все взвесить.

Дева

До 2022 года вам нужно успеть разобраться в себе. Для этого можно составить план и представить свое будущее в вопросах детей, хобби, творчества, своего дела, бизнеса, отдыха. К примеру, попробуйте понять, как вы будете раскрывать в своей жизни сферу семьи. Будете ли заводить детей? Что вы можете дать своему ребенку? В начале декабря будет возможность для зачатия. Стоит подумать и насчет вашего хобби или бизнеса. Грядут изменения, и нужно быть к ним готовым.

Весы

Весам стоит подумать насчет будущего своей семьи и вопроса недвижимости. До Нового года стоит поставить цели и планы на будущие 5-10 лет. Это особенно актуально для тех, кто хочет купить недвижимость или взять ипотеку. В начале декабря будет удачное время для серьезных покупок и трат. В семье могут быть ссоры: вы оцениваете ситуацию трезво, но аккуратнее — можно разругаться в пух и прах.

Скорпион

Скорпионам нужно успеть до Нового года поставить цели и посмотреть трезвым взглядом на разговоры, обучение, финансы, поездки. Аккуратнее за рулем: начало декабря для вас крайне аварийно. Те, у кого еще нет авто, могут подумать по поводу кредита на машину в начале месяца. Решение, которое вы примете, будет непростым, но сделать его надо. Подписание документов и договоров в этот период сыграет вам на руку в будущем.

Стрелец

Стрельцам стоит подумать до Нового года насчет своих финансов, чтобы на все хватило. Продумать планы на покупки, подарки и так далее. В начале декабря вы можете выгодно вложить деньги, главное просчитать все риски и посмотреть на ситуацию со стороны. В осенне-зимний период вам стоит задуматься насчет своего иммунитета, сдать анализы и пропить курс витаминов, организм скажет «спасибо» зимой.

Козерог

Козероги, вам стоит успеть сделать анализ себя — как физически, так и психологически. Понять, чего вы хотите, какие у вас ценности. Может, они уже изменились? Если вы лежебока, то стоит заняться спортом или хотя бы ввести в привычку делать зарядку по утрам. Ваши планы и цели до Нового года могут кардинально измениться, особенно в начале декабря. Девушкам нужно успеть сделать все необходимые процедуры красоты, может быть, некоторые Козероги даже решатся на кардинальные изменения в своей внешности.

Водолей

Водолеи, что происходит с вами внутри? До Нового года стоит заняться своим подсознанием. Можно делать различные практики или посещать психолога, чтобы сбросить установки и прийти в стабильное состояние. Самый сложный период для вас будет в начале декабря: запомните, если одиноко или чувствуете себя плохо, нужно с кем-нибудь поговорить. Если вы не решите эту проблему в этом году, она будет следовать за вами в течение очень долгого времени.

Рыбы

Рыбы, вам нужно успеть до 2022 года оценить свое окружение. Если вы — часть какой-то группы, будь то групповые тренировки, работа в команде или компания друзей, оцените ваше совместное будущее. Может, стоит сменить команду? Оценивая, необходимо учесть все за и против. В начале декабря может произойти стрессовая кризисная ситуация, которая изменит ваше мнение в одной или даже нескольких сферах. У вас есть возможность заручиться поддержкой нового окружения, главное не упустить ее.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя