19 марта 2024, вторник05:35

Отношения

Что предпринять, если чувствуете, что мужчина от вас отдаляется

29 сентября 2020, 10:31

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Причина в том, что женщина изменилась, стала не той, которую он изначально полюбил.

Подобное происходит постоянно, независимо от пола. Вы думаете, что знаете мужчину, с которым встречаетесь… Он кажется успешным, здравомыслящим и смешным. Но в какой-то момент вас как будто стрелой пронзает – вы понимаете, что он изменяет вам…. Подобного рода неприятные «превращения» происходят и с женщинами. И мужчины их замечают.

В большинстве случаев причиной отдаления является неправильное восприятие. Все потому, что вместо сильных сторон, партнерша со временем во всей красе начинает демонстрировать свои слабые стороны.

Вы заметили, что ваш мужчина начал отдаляться, но не хотите терять его? Обратите внимание на эти три шага:

1. Не паникуйте. Дайте мужчине возможность побыть наедине с собой

Честно говоря, иногда мужчины отдаляются просто потому, что это часть их природы. Такие уж они противные!

Это нормально. Если мужчина немного отдаляется от вас, это еще не значит, что ваши отношения подходят к концу. Это не значит, что он на вас злится. Иногда это просто способ разобраться в себе.

Самое лучшее – просто смириться с происходящим. Не кричите и не ведите себя с ним по-свински. Так вы только оттолкнете его еще дальше. Дайте ему свободу действий. Позвольте отдалиться от вас и понять, что именно он к вам чувствует.

В конце концов, если вы действительно хотите быть с этим мужчиной, вам придется научиться мириться с его желанием поразмышлять над чем-то в одиночестве! Подобное желание возникает у всех мужчин, включая тех, кто прожил в браке 10 или даже 20 лет.

2. Прекратите за ним бегать

Это может показаться немного странным, но именно этого и хочет мужчина. Он хочет, чтобы вы перестали за ним бегать. Хочет, чтобы между вами существовало определенное напряжение.

Зачем это нужно? Почему мужчина хочет, чтобы вы были немного недоступной? Все потому, что это вдохновляет его вернуться и снова завоевать ваше расположение. Таковы мужчины. По своей природе они обожают завоевывать.

3. Когда он вернется, не дуйтесь

Еще одна ошибка, которую совершают женщины, заключается в следующем: когда мужчина возвращается, они устраивают ему скандал, изображают жертву и демонстрируют, что его поступок очень сильно ранил их. Знаете, что? Мужчинам совсем это не нравится.

Лучше показывайте ему, что хорошо умеете контролировать свои эмоции. Так вы демонстрируете, что уважаете себя и не позволяете мужчинам воспринимать вас как должное. Вы даете ему свободу, но… вы сами в этот момент продолжаете жить своей жизнью. Вас вполне можно назвать оптимисткой, которая умеет постоять за свои интересы!

Вы не позволите себе утонуть в страданиях из-за мужчины и не дадите ему лишить вас радости жизни. Когда он вернется и осознает, как сильно по вам скучал (поверьте, он действительно будет прикладывать вдвойне больше усилий для того, чтобы снова завоевать ваше расположение), он получит ту самую мотивацию завоевывать. Мотивацию, которая ему так нужна.

Он вспомнит о том, что вы не похожи ни на одну другую девушку. Вы не дуетесь, не достаете его и не злитесь. Он вспомнит о том, что вы женщина, которая жаждет честности и серьезных отношений. Если этот мужчина не даст вам желаемого, вы не будете сидеть и обливаться слезами.

Это заставит его добиваться вас. Он захочет вас еще больше, чем когда-либо прежде, ведь от вас исходит такая же энергетика, которой он делится с вами.

Не удивительно, что сейчас между вами существует такая крепкая взаимосвязь… Теперь-то вы знаете, что он думает и чувствует. Поверьте, мужчины действительно умеют это скрывать.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя