28 марта 2024, четверг23:06

Интересное

Что предстоит пережить Знакам Зодиака в 2021 году

19 июля 2020, 8:42

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Всем знакам зодиака предстоит пережить бурные радости и тревожные моменты.

Что приготовила судьба, и какие переживания принесет новый год, написал cluber.com.ua.

Овен

Преодолев плохое настроение в начале года, вы входите в полосу расцвета любви и дружбы. Постарайтесь использовать благоприятное стечение обстоятельств для преодоления трудностей на работе в феврале, которые могут обостриться в марте. Фортуна может как мило улыбаться вам, так и отвернуться спиной. Поэтому многие трудности придется переживать в полном одиночестве.

Телец

Год несет вам улучшение домашней обстановки, дружеские контакты и необходимость, наконец, серьезно разобраться в сердечных перипетиях. Все важные дела постарайтесь поставить на надежные рельсы до середины апреля. Существенное для вас в плане работы событие вероятно в июне. Кому-то потребуется ваша помощь на протяжении всего летнего периода. В это же время придется пережить и предательство, и измену.

Близнецы

Начало года для вас благоприятный период, если в конце его не допустите ошибки, способной связать вам руки. Плодотворная в работе полоса март – июль. В это же время вероятна служебная командировка. Приятная новость ожидается в сентябре. Финансовое положение набирает своих оборотов к концу года. Остается принимать правильные решения, и тогда до октября точно повезет во всех делах. Но в ноябре предстоит пережить разочарование от бесполезных дел.

Рак

Для вас этот год благоприятных порывов души и приятных жертв во благо ближнему. Тем, кто учится, способствует удача. В любви следует опасаться конфликтов и разрушительных тенденций после летнего периода. Трудности на работе также нарастают в начале сентября. В семье и в отношениях с близкими, друзьями возможен эмоциональный всплеск. Представителям в декабре придется пережить неприятие внешних факторов, которые мешают по-настоящему воспринимать мир.

Лев

Для представителей этот год довольно напряженный в эмоциональном плане. Не гладко скалываются отношения с близкими людьми, зато заметны успехи на работе. Вероятность интересной дальней поездки. Много бюрократической волокиты, тем не менее, все вопросы с официальными инстанциями улаживаются быстро. Важная новость в августе может повлиять на ваши планы. Ситуацию на работе в августе можно повернуть себе на пользу в октябре. В марте и декабре придется пережить волну бурных эмоций, которые будут вызваны нахлынувшими воспоминаниями с прошлого.

Дева

В начале года у вас творческий спад, не начинайте никаких новых дел, переключитесь на завершение уже хорошо налаженных. Возможна прибыль в виде премии или иного поощрения на работе. Первая половина года благоприятна для закрепления сердечных и деловых связей. В отношениях с детьми налаживается взаимопонимание. Не исключена эффективная помощь вашей семье со стороны, которая придет в конце весны. В августе есть вероятность дорогостоящего, но необходимого вам приобретения. В октябре возможна неприятность в пути. Представителям предстоит пережить разочарование от пустых обещаний в мае и ноябре.

Весы

Представителей ожидает теплая, дружелюбная обстановка на работе. Но на домашней территории ваши домочадцы потребуют максимум внимания, особенно старшие члены семьи. Затруднения с официальными инстанциями возможны в первые три месяца. Накал в сердечных делах усиливается после февраля, возможны сцены ревности. Порадуют вас внеплановые доходы и приобретения. Но предстоит пережить разочарование от действий начальства с весны до глубокой осени.

Скорпион

Побольше напора и уверенности – и вас ожидает удача в любви и делах. Но будьте внимательны: вероятность несчастного случая велика в конце марта. В семье – спокойствие, в финансах – постепенно растущая к концу года напряженность. Не слишком доверяйте поступающей информации – частично она может оказаться ошибочной. Поездка будет удачной в начале года, чем в его конце. Но придется пережить некий дискомфорт в рабочих условиях, который сложится ближе к зимнему периоду.

Стрелец

Год представителей порадует в самом начале и в самом конце. Остальная часть года – в тисках финансовых трудностей. Поэтому возможны эмоциональная напряженность и семейные конфликты. Помощь ближайших родственников окажется весьма кстати в мае. Положение дел на работе требует активности. Используйте благоприятные ситуации июля себе на благо. В конце августа придется пережить накал страстей или любовный роман, который закончится полным разочарованием.

Козерог

Жизнь каждых по отдельности представителей сложится по-разному. Это зависит от даты рождения. Одним везет, другим – наоборот. Отдых для души и радость сердцу вы найдете в творчестве, в любовном деле. В конце года возможно ухудшение здоровья, так что профилактика с начала года не помешает. У везучих – удовлетворение от работы, прирост достатка в семье. Невезучим повезет в мае, а пока придется усердно работать, чтобы поддержать благосостояние на прежнем уровне. Для всех представителей полезна информация, поступающая в январе-марте. Наиболее неблагоприятная полоса года июнь-август, а внутри нее светлое «окно» с 20-30 июля. В ноябре придется пережить неприятности на работе, поэтому проявление лишних эмоций ни к чему не приведет.

Водолей

Представителям будет регулярно не хватать времени, чтобы управиться со всеми нахлынувшими делами. Дружеские встречи придется сократить до минимума, а главное внимание направить на работу. Раздражительность в январе лучше сдержать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Непродуманные действия особенно противопоказаны в мае и июле. В конце года придется пережить крупную потерю своих ценных вещей. Будьте осмотрительны с новыми соседями.

Рыбы

В апреле вы сможете вздохнуть с облегчением: напряженный период позади. Открываются перспективы счастливой любви, неторопливого общения с друзьями, появляется возможность вникнуть в домашние проблемы. Однако в денежных делах необходима осторожность в октябре. В последний месяц года повышается риск несчастного случая.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя