28 марта 2024, четверг02:33

Запись

Чтобы дома не сидеть: предновогодние экскурсии ждут Вас

11 декабря 2013, 16:14

Посетить главную ёлку страны, побывать на 10-летии Поместья Белорусского Деда Мороза, а также на страусиной ферме предлагает жителям района Столинский РФСК.

Председатель учреждения «Столинский РФСК» Светлана Шиман рассказала о наиболее популярных экскурсиях, которые будут интересны и детям, и взрослым.

Уже 13 декабря состоится поездка в Беловежскую пущу и в Поместье Белорусского Деда Мороза на празднование 10-летия Поместья. Счастливчиками стали учащиеся из СШ №2 Столина. С 20 декабря по 28 декабря также организовываются экскурсии в Беловежскую пущу и в Поместье Деда Мороза для учащихся школ района.

Ещё одна из ярких предновогодних экскурсий – экскурсия в Минск на Главную ёлку страны. В Большом зале Дворца Республики туристы не только встретятся с Дедом Морозом, но и увидят сказку «По щучьему велению, по новогоднему хотению». Поездка включает обзорную экскурсию по городу, посещение Макдональдса. 23, 24, 26 декабря уже запланированы поездки на новогоднее представление в Минск.

Новогоднее представление в любой день можно увидеть и на страусиной ферме около Кобрина. Снегурочка и Дед Мороз закружат вместе с гостями в хороводе возле праздничной ёлки. В экскурсию входит и посещение аквапарка, что в Кобрине.

Попасть в сказку можно и в Пинске. В этом месяце в Полесском драматическом театре премьера сказки «Снежная королева». После спектакля Дед Мороз и Санта Клаус с подарками будут ждать ребят на новогодней ёлке. 

Справки  по телефону: 8 (01655) 2-14-82.

Хорошего настроения и ярких впечатлений!

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя