19 марта 2024, вторник12:20

Новости компаний

Dragon Money – научись зарабатывать онлайн!

11 сентября 2021, 9:21

История показывает, что у людей всегда была тяга к азартным играм. Как правило, игры всегда являлись отличным развлечением и способом прекрасно провести время как в одиночку, так и в кругу компании.

В этой статье мы рассмотрим одну из самых известных игровых платформ на просторах интернета и прочтем отзывы о ней, Драгон Мани.
За пару лет, начиная как небольшой локальный проект, драгон мани превратился в международную платформу развлекательного характера. Всё это благодаря неповторимому симбиозу щедрых бонусных выплат, реферальной программе и захватывающим играм.

Знакомство с платформой

Dragon Money – это сайт, который состоит из наиболее популярных игр топовых игровых провайдеров. Здесь каждый найдет досуг с учётом своих жанровых предпочтений. Погрузитесь в сказку вместе с Dragon Dungeon и пройдите множество увлекательных уровней. Если вы любитель быстрых результатов, тогда вам отлично подойдет Nvuti Game. Любите испытывать удачу? – тогда обязательно попробуйте игру Double Game.
Как только вы пройдёте все шаги регистрации на официальном сайте drgn vip, сразу же активизируется полный пакет игр. Процесс регистрации достаточно прост – стоит лишь авторизоваться с помощью любой удобной вам социальной сети. В дальнейшем вы сможете таким же образом заходить на сайт.
Подкупает то, что Драгон Мани предлагает своим пользователям самостоятельно убедиться в честности результатов по завершению игры. С помощью необходимого виджета в личном кабинете вы беспрепятственно сможете перейти на Random.org для сравнения итогов. Воспользоваться данной услугой можно в любое удобное для вас время, так как вся статистика хранится в личном кабинете в папке “Архив”.
Чтобы участвовать в состязаниях, геймеры должны пополнить свой счёт с помощью какой-либо из платежных систем, например, своей банковской карты, кошелька QIWI, посредством криптовалют, Piastrix и многими другими способами. Поступившие денежные средства будут переведены во внутреннюю валюту драгон мани – монеты. На данный момент курс составляет 10 монет к 1 рублю.
Вознаграждения за реферальные программы, выигрыши по окончанию вашей игры, а также начисленные бонусные монеты при выводе с платформы будут конвертированы в выбранную вами валюту.
На данный момент количество зарегистрированных пользователей сайта превысило 2 миллиона человек! С каждым днем эта цифра продолжает расти. Исходя из опроса выявлено, что основными составляющими успеха являются интересный выбор развлечений и игр, превосходная графика, живописная прорисовка, различные источники заработка монет,  а также уникальные алгоритм для выплат, недоступные на других игровых платформах.

Лучшие игры на сайте драгон мани

Для того, чтобы просмотреть все предложения на платформе, вовсе не нужно регистрироваться на сайте. Самые топовые игры отображены на главной странице.
Привлекательные баннеры указывают на правила игры, как и  количество присоединившихся участников в режиме настоящего времени. Среди самых популярных числятся:
· Double Game. Название говорит само за себя. Каждый игрок имеет шанс удвоить свой выигрыш;
·  Crush Game. Суть очень проста. Игрок должен сделать прогноз, стараясь определить рост линии за определенный отрезок времени;
· Jackpot Game. Это командная игра, в которой каждый член команды делает ставку, и чем она выше, тем больше шансов сорвать куш;
· Nvuti Game. Игра, в которой геймеру дается шанс выбрать вероятность исхода раунда.

Узнать секреты и поделиться успехами в игре возможно в чате, который расположен в правой стороне экрана. Для доступа вам необходимо иметь на балансе $0,14, что эквивалентно 100 рублям России.
Более подробную информацию о балансах и конвертациях вы можете найти на сайте драгон мани drgn.vip.

Бонусные баллы и дивизионы

Платформа благодарит каждого игрока, проявившего лояльность. Например, при подписке на официальные аккаунты в социальных сетях драгон мани начисляет бонусные баллы. Также игрокам доступно множество других возможностей получения монет. За прокачивание дивизиона участники получают фирменные стикеры и возможность участия в премиальном чате.

Реферальная программа Dragon Money

После регистрации пользователь развлекательного сайта автоматически зачисляется в списки участников партнерской программы. В личном кабинете ему будет выдан собственный реферальный код. Его необходимо использовать для приглашения друзей на платформу. За это такому активному игроку будет начислено 0,5% со всех ставок приглашенного друга.

Что говорят пользователи о Драгон Мани?

При введении в строку запроса «Драгон Мани отзывы», поисковик выдает огромное количество обзоров. Среди них много положительных высказываний, и лишь изредка вам может попасться негатив от тех, кто не смог преодолеть свою тягу к азартным играм вовремя и лишился депозита. Просмотреть все Драгон Мани отзывы возможно не только на сайте, но и в социальных сетях на официальных страницах. Некоторые из них представлены ниже:

Вадим П.
“На платформе зарегистрирован давно. Нравится тем, что можно хорошо заработать.”

Nikito4ka
“Спасибо разработчикам за возможность приятно провести вечер и приумножить капитал одновременно! Правда неприятно, что мошенники используя другие фейковые домены, пытаются обмануть геймеров((( Важно помнить, что официальный сайт проекта – drgn.vip.”

Вывод

Исходя из краткого обзора, можно сделать выводы о том, что положительные отзывы о платформе превышают какие-либо ее недостатки. Также геймеров привлекает качественный дизайн и возможность заработать с быстрым выводом реальных денежных средств. Опираясь на разнообразие игр, можно с уверенностью сказать, что каждый пользователь, который только открывает для себя платформу, сможет найти себе игру по вкусу.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя