28 марта 2024, четверг11:58

Отношения

Духовная мантра, которую нужно услышать прямо сейчас каждому знаку Зодиака

9 марта 2020, 10:32

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: cluber.com.ua

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: cluber.com.ua

Весы: «Я научусь доверять своему жизненному пути, даже если его окончательная цель останется для меня неведомой».

Весы: «Я научусь доверять своему жизненному пути, даже если его окончательная цель останется для меня неведомой».

Овен

«Я научусь отпускать контроль, что позволит мне достигнуть ментального пространства, где я смогу встретиться с неизвестным и использовать его себе во благо».

Телец

«Я позволю себе испытать те эмоции, которые подавлял. Это позволит мне обрести потерянные мною чувства ясности и покоя».

Близнецы

«Я сделаю шаг вперед с осознанием того, что независимо от результата, смогу найти добро там, где окажусь. Меня не испугает то, что все может пойти не по плану».

Рак

«Я открою свой разум для новых возможностей, которые пока остаются закрытыми для меня. Я не побоюсь погрузиться в вопросы, которые до сих пор пугали меня, чтобы найти ответы, которые изменят мое мышление».

Лев

«Я со смирением освобожусь от всей энергии, которую вкладываю в себя, и найду способ использовать ее ради высшего блага. Я начну больше думать о своей истинной роли в этом мире».

Дева

«Я найду спокойное время и место, чтобы полностью прочувствовать все то, чем живет мой ум. Я установлю связь со своими мыслями, и это будет контакт, основанный на доверии».

Весы

«Я научусь доверять своему жизненному пути, даже если его окончательная цель останется для меня неведомой. Я буду верить, что люди, которым суждено быть в моей жизни, останутся рядом со мной, но никого не буду удерживать против воли».

Скорпион

«Я перестану цепляться за все то, что причиняет мне боль. Перестану осуждать окружающих и больше не буду сопротивляться очевидным вещам. Поступая таким образом, я очищу свой разум от прошлого».

Стрелец

«Все трудности, с которыми сталкиваюсь, я буду использовать для своего личностного роста. Я не отступлю и буду храбрым, зная, что мой голос имеет значение».

Козерог

«Я буду возвращаться к себе самому каждый день – ведь это и есть мой настоящий дом. Дам своему сердцу возможность дышать, а своим чувствам – простор. Я стану заботиться о себе и буду удовлетворять свои потребности».

Водолей

«Я постараюсь держаться подальше от чувств, событий и мест, которые все еще сдерживают меня. Избавлюсь от напряжения, которое мучает меня, и буду поддерживать себя во всех начинаниях».

Рыбы

«Я, наконец-то, создам то будущее, о котором мечтал. Отпущу мысль о человеке, которым всегда считал себя, и стану тем, кто я есть на самом деле».

 

ПО ТЕМЕ:


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя