28 марта 2024, четверг16:45

Общество

Двухдневный семинар по каратэ принял Столин

6 марта 2017, 17:26

Двухдневный семинар по спортивному каратэ прошёл в Столине 4-5 марта.

Семинар проходил под руководством мастера спорта международного класса России Дениса Клюева.

Участники семинара рассмотрели множество тем, связанных с технико-тактической подготовкой спортсменов. За эти два дня каратисты не только умудрились провести семинар, но и принять активное участие в открытом межрегиональном первенстве по каратэ WKF, посвящённом 100-летию Белорусской милиции.

Эти два дня вместе со столинскими каратистами были команды из Мозыря, Пинска, Иванова и три команды спортивных клубов Минска.

– Все отработали на славу. Надеюсь, что у наших спортсменов и гостей, останется только хорошее впечатление. Это был значимое событие для развития спортивного каратэ нашей страны, настоящий праздник спорта, дружбы, знаний и взаимовыручки, – рассказал Медиа-Полесью тренер-преподаватель ФСК традиционного и спортивного каратэ «КиаЙ» Станислав Захаревич. – Приятно было иметь дело с настоящим профессионалом высокого класса и просто замечательным человеком. Желаю Денису Михайловичу крепчайшего здоровья и долгих лет жизни, оставаться таким же энергичным и классным!

Организаторы семинара в Столине благодарят за помощь в организации и проведении мероприятия родителей воспитанников ФСК традиционного и спортивного каратэ «КиаЙ». Отдельные слова благодарности выражают в адрес Сергея Сидоревича, Василия Мелешина, Алексея Козули, Анатолия Семенчука, Василия Козачка, настоятеля храма Св. Иоанна Крандштацкого отца Владимира Ошуркевича.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя