19 марта 2024, вторник11:19

В стране и мире

«Е-доставка» отменила скидку для людей с инвалидностью

6 декабря 2022, 14:53

Фото с сайта Евроопт

Фото с сайта Евроопт

Для покупателей с инвалидностью продолжает действовать пониженная минимальная сумма заказа для бесплатной доставки — 35 рублей.

 

– «Евроопт» отменил 5% скидку для инвалидов 1, 2, 3 групп на все товары в «Е-доставке». Скидка работала лет десять. После регулирования цен заметно упал ассортимент в этом интернет-магазине, – сообщил читатель “Зеркала”.

В официальном аккаунте «Е-доставки» в Instagram читателю сообщили, что скидка для людей с инвалидностью была отменена «1−2 месяца назад», теперь им доступны акционные товары на общих основаниях.

По телефону контакт-центра «Е-доставки» сообщили, что для людей с инвалидностью и пенсионеров по возрасту остается пониженная минимальная сумма заказа для бесплатной доставки — 35 рублей.

– Если у вас есть удостоверение, то вы можете предоставить его нам через форму обратной связи. Для этого на сайте надо выбрать подраздел «Задать вопрос», там есть «Регистрация удостоверения на скидку». Отправите, наши специалисты рассмотрят обращение и подключат эту скидку. Вам нужно быть авторизованной в личном кабинете, – сообщила специалист.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя