19 марта 2024, вторник12:05

Отношения

Эти фразы произносят мужчины, когда больше не любят свою партнёршу

28 ноября 2022, 15:46

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Психологи отмечают некоторые особенности поведения вашего партнера, которые могут помочь вам понять, что в отношениях что-то не так. В дополнение к психологам, ученые также показывают определенные слова, которые позволяют вам отличить, если ваш партнер больше не любит вас.

 

Ниже вы можете прочитать список этих фраз, которые мужчины используют, когда они больше не любят девушку:

«Я не обязан давать объяснения»

Конечно, партнеры не обязаны объясняться за каждый свой шаг, но это нормально — рассказывать друг другу, как прошел их день. Это потребность нормальных людей. Если он не будет делиться тем, что происходит на работе, или в личных вещах, значит, он не узнает о вашем мнении.

«Это не моя проблема»

Эти слова — явный признак того, что ваши отношения подходят к концу. Если ваш партнер не интересуется вашими проблемами, даже когда вы просите его о помощи, то он больше не узнает о ваших чувствах. Люди, которые любят друг друга, всегда найдут способ помочь вам, когда вы в беде.

«Если тебе это не нравится, найди кого-нибудь другого»

Человек пытается манипулировать вами. Он не хочет меняться и действительно считает, что с его недостатками нужно мириться. Если вам это не нравится, вы можете уйти (говорит он). Люди, которые любят друг друга, идут на компромиссы и мягче в общении. Они также уважают мнение друг друга.

«Делай что хочешь»

Эта фраза показывает, что ваш партнер безразличен к вам. Ему все равно, в какой трудной ситуации вы оказались и как вы найдете выход из нее. Люди, которые любят друг друга, помогают своему партнеру решить любые проблемы, которые у них есть. Они не оставят вас одного посреди дороги.

«Ты преувеличиваешь»

Ваш партнер говорит такие вещи, чтобы заставить вас чувствовать себя виноватой. Вы должны иметь в виду, что есть шанс, что вы действительно думаете больше, чем должны. Если вы попали в такую ​​ситуацию, вам нужно успокоиться и объяснить партнеру, что вас беспокоит.

«На самом деле я тебя люблю»

Вы, вероятно, скажете себе: «Это не может быть правдой, он любит меня». Но когда он говорит «на самом деле», обычно ваш партнер чувствует себя виноватым и пытается показать вам, что он все еще любит вас. Этими словами можно объяснить его плохое поведение. Он пытается манипулировать вашими чувствами. Если в ваших отношениях все идет хорошо, нет смысла добавлять слово «на самом деле». Я достаточно люблю тебя…


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя