Спорт

Финалисты розыгрыша Кубка «афганцев»

24 февраля 2018, 8:09

Определился второй финалист турнира памяти воинов-афганцев.

Во втором полуфинале встречались «Информ-Прогулка» (победитель турнира последних двух сезонов) и команда «Базар». С первых минут действующий обладатель кубка начал активно прессинговать, однако первый мяч был забит игроками «Базара» спустя семь минут после стартового свистка. Через минуту «ИП» счёт сравняла. До перерыва как одна, так и другая команда могли вырваться вперёд, но до свистка на перерыв счёт остался неизменным.

Во второй половине встречи зрителю повезло увидеть больше забитых мячей – борьба выдалась нешуточной. По итогу встречи «ИП» выходит в финал турнира, завершив полуфинальный матч со счётом 7:4.

В субботу (24 февраля) состоится матч за 3-е место (между «Базаром» и «Мастер плюс»), игра начнётся в 12.00. Финальный поединок стартует в 13-30. Напомним, в первом полуфинальном матче победила дружина «Дело техники».