29 сентября 2023, пятница01:44

В стране и мире

«Ford» всмятку: компания 18-летних людей разбилась в Ганцевичском районе

5 августа 2023, 11:41

В ДТП, которое произошло сегодня, 5 августа, в 8.20, один человек погиб, трое госпитализированы.

 

18-летний водитель автомобиля «Ford», житель города Ганцевичи, двигаясь по автодороге Н-5 «Хотыничи-Раздяловичи-Выгонощи», по предварительной информации УГАИ, не справился с управлением и съехал в правый по ходу движения кювет.

 

В результате ДТП 18-летний пассажир, который находился на переднем пассажирском сидении погиб, водитель и еще двое 18-летних пассажиров госпитализированы.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.

Новости по теме

Происшествия

В двойное ДТП из-за выскочившего на М10 лося попала молодая пара из Лунинца

Деблокировать водителя, пострадавшего в автоаварии на трассе М 10 в Ивановском районе, помогли спасатели. Он и пассажир в больнице.

Медиа-Полесье

31.07.2023

В стране и мире

По дороге из Ивацевичей на Пинск в лобовом ДТП пострадали пятеро, в том числе 3-месячный ребёнок

Сегодня около полудня на 35 км автодороги Р-6 (Ивацевичи-Пинск-Столин) произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Honda и Volkswagen.

Медиа-Полесье

24.07.2023

В стране и мире

Смертельное ДТП на Гомель-Кобрин один человек погиб, трое получили травмы, из них один ребенок

Вчера в 16:05 41-летний водитель «Опеля Астры» двигался по автодороге Н-4057 «Аголицкая Рудня — Бобрик». При выезде на дорогу «Граница РФ — Гомель — Кобрин», не уступил автомобилю «Пежо» под управлением 44-летнего водителя.

Медиа-Полесье

13.07.2023

Все регионы

Фото используется в качестве иллюстрации
Фото: ПСО «Витязь»
Скриншот видео
Фото Генпрокуратуры
Всего хватает

В стране и мире

Фото: Richard Drew / AP
Юнус-Бек Евкуров и Андрей Трошев. Фото: kremlin.ru

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя