25 сентября 2023, понедельник20:50

Общество

Где в Пинске можно сделать прививку от коронавируса?

3 февраля 2022, 12:29

Фото из архива МП

Фото из архива МП

Кроме поликлиник, за вакцинацией можно обратиться в общественный пункт вакцинации. Со 2 февраля он работает в «Алми».

 

Сделать прививку от коронавируса в Пинске можно в центральной поликлинике и городской поликлинике№1. Кабинеты вакцинации работают в будние дни с 08.00 утра до 19.30, в субботу с 09.00 утра до 14.30, в воскресенье и праздничные дни с 9.00 до 11.30 часов.

Сделать прививку от коронавируса в лечебно-диагностическом корпусе «Западный» можно в рабочие дни с 10.00 до 19.00 часов, в субботу — с 9.00 до 11.00.

Также можно обратиться в общественный пункт вакцинации. По информации Пинской центральной поликлиники, со 2 февраля в Пинске продолжает работать один пункт вакцинации: на втором этаже в универсаме «Алми» на Центральной, 23. Сделать прививку можно ежедневно с 10.00 – 18.00 часов с перерывом с 14.00 до 14.30.

Привиться от коронавируса можно российскими вакцинами – «Спутник V», «Спутник Лайт» и «КовиВак», китайской «Vero Cell». Прививки делают всем желающим бесплатно. Для вакцинации нужен только паспорт.

 

Чтобы следить за важными новостями, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Все регионы

Фото: Пинский райисполком
Фото: totma-region.ru
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото использовано в качестве иллюстрации, media56.ru
Скриншот из видео
Фото иллюстрационное

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации
Харри Нуммела
Фото иллюстрационное с сайта ГПК Беларуси

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя