28 марта 2024, четверг02:47

Отношения

Главные признаки измены: бегите, если заметили это

11 мая 2023, 19:40

Рассказываем, какие первые признаки измены мужа и как вовремя уличить его в неверности.

 

Мужчины по своей природе полигамны – об этом говорят многие психологи. Даже вступая в серьезные отношения или брак, далеко не все представители сильного пола отказываются от сексуальных связей “на стороне”.

Какие первые признаки измены мужа – тревожные звоночки

Миллионы женщин по всему миру задают себе вопрос: “Когда мужчина изменяет – как он себя ведет?”. Считается, что неверность супруга, жениха или молодого человека можно определить по нескольким поведенческим факторам.

Повышенное внимание к внешности

Если у вас появилось предчувствие, что муж изменяет, присмотритесь к тому, стал ли он больше и чаще за собой ухаживать. К примеру, ваш мужчина никогда не отличался чистоплотностью, а тут вдруг начал пользоваться духами, тщательно подбирать одежду или даже воровать крема из ваших баночек в ванной. Как правило, причина такому поведению только одна – он стал прихорашиваться для какой-то другой женщины, чтобы нравиться ей.

Эмоциональные качели

Смена настроения – нормальное явление, присущее каждому живому человеку. Окружающая среда, события в жизни, внутренние переживания – все это может послужить триггером для радости или грусти. Однако если ваш муж подвержен перепадам настроения слишком часто – будьте уверены, что его мучит чувство вины. С одной стороны, ему нравится новая пассия, он находится на эмоциональном пике. С другой – он виноват перед вами за то, что врет. И это обстоятельство заставляет мужчину метаться между гневом, апатией и радостью.

Регулярное вранье

Здоровый человек, которому нечего скрывать, вряд ли будет постоянно обманывать. Конечно, причиной невинной лжи могут быть и детские травмы, но зачастую, регулярные “форс-мажоры”, такие как: задержка на работе, очередь в магазине, разряженная батарея, бабушка с просьбами донести пакеты – это все предлоги, которые мужчина использует, чтобы уделить время другой женщине. Если вам не ясно, как понять, что мужчина изменяет на расстоянии – посчитайте, сколько времени он уделяет вам и как часто у него что-нибудь случается.

Странное обращение с гаджетами

Для того чтобы не задумываться о том, как понять, спал ли мужчина с другой женщиной, проще всего проверить его телефон. Там точно найдется переписка, фото или звонки. Тем не менее, даже такой метод доступен не всегда – некоторые мужчины, начиная отношения “на стороне” берут смартфон даже в душ. Они стирают сообщения, чистят историю браузера, удаляют вызовы. И если вы попросите его гаджет – вряд ли он даст телефон вам в руки.

Отказ от финансовых вложений

В современном мире (да и во время наших мам и бабушек) многие женщины рассказывали, как проверить мужа на измену народным способом. Лучшее, что вы можете сделать – заставить его вложиться финансово, то есть, совершить какую-то крупную покупку. Скорее всего, изменник, который уже мысленно с вами расстался и ушел к другой девушке, откажется. Ему незачем тратить деньги на человека, с которым он не собирается оставаться.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя