29 марта 2024, пятница18:08

Общество

Горынский агрокомбинат получил «Хрустальное яблоко»

31 июля 2018, 10:38

ОАО «Горынский агрокомбинат» вошёл в число победителей конкурса «Хрустальное яблоко».

Конкурс «Хрустальное яблоко» в этом году состоялся в 11-й раз. Этот конкурс пользуется большой популярностью среди предприятий-изготовителей консервов, так как продукция оценивается профессиональным жюри – членами центральной дегустационной комиссии. Проводится конкурс в 9 номинациях продукции в виде закрытой дегустации.

За соус  томатный к шашлыку с чесноком и грибами ОАО «Горынский агрокомбинат» получил диплом победителя в одной из номинаций конкурса.

Продукцию Горынского агрокомбината можно дегустировать на крупных мероприятиях, проводимых на Столинщине. Фото из архива Медиа-Полесья

Церемония награждения победителей конкурса «Хрустальное яблоко – 2018» состоялась на сцене Столинского ГДК в рамках проведения республиканского научно-практического семинара «Качество – категория экономическая» для руководителей и специалистов предприятий, занимающихся выпуском консервированных продуктов. Об этом информирует научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию.

Участники семинара также посетили промышленные объекты Столинского района, включая ОАО «Горынский агрокомбинат», фермерское хозяйство «Ольшаны», КУПП «Маньковичи».


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя