19 марта 2024, вторник06:43

Интересное

Идеальная свадьба для каждого знака зодиака

23 октября 2021, 9:05

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Если вы хотите, чтобы свадьба идеально соответствовала вашей личности, прислушайтесь к советам звезд и запланируйте идеальный праздник.

Свадьба не забывается с годами, поэтому мы мечтаем об идеальном счастливом дне. У каждого знака зодиака свое представление об идеальной свадьбе: уютный праздник в кругу близких друзей или блестящее масштабное мероприятие, а может быть, тематическая вечеринка или церемония на пляже, когда дело доходит до планирования дня бракосочетания, звезды помогут сориентироваться в богатом выборе свадебных услуг, пишет журнал wday.ru.

Овен

Если вы мечтаете забронировать Вестминстерское аббатство, наверняка вы относитесь к созвездию Овна. День свадьбы станет идеальной возможностью раскрыть в себе диву и почувствовать себя королевой. Вы обязательно сделаете это масштабно, стильно, дорого. Дорога для свадебного кортежа, повсюду фотографии и цветы. Все должны знать, кто сегодня королева.

Телец

Девизом для рожденных под знаком Тельца является «традиция». Будь то гражданская церемония или венчание в церкви, вашей целью будет организовать праздник в классическом стиле, в окружении близких друзей и родственников, в уютном месте без излишеств и экстравагантности.

Близнецы

Решение Близнецов сблизиться с человеком на всю жизнь, уже само по себе масштабное событие, которое следует отпраздновать соответствующе. Реки вина, шампанского и много музыки. Чем дольше длится торжество, тем лучше. Идеально для Близнецов праздновать несколько дней, возможно, разделив родственников и друзей.

Рак

Рожденные под знаком Рака, особенно женщины, ненавидят показывать свои эмоции на публике. Вот почему официальная часть бракосочетания должна быть максимально приватной (только супруги и свидетели), чтобы вы смогли обменяться свадебными кольцами, не чувствуя себя скованно. А вот на торжество, посвященное свадьбе, уже можно пригласить большее количество друзей и родственников.

Лев

Львы не из скромного десятка. Скучное торжество — не для них. Необходимо что-нибудь яркое и запоминающееся. Цирковое шоу, шпагоглотатели, исчезновение невесты в магическом чемодане были бы идеальны, если финансы позволяют. Однако ничто не должно превзойти великолепие свадебного платья.

Дева

Для Девы идеальную свадьбу можно взять из любого снимка свадебного фотографа в «Инстаграме». После церемонии бракосочетания на открытом воздухе гости переезжают в уютное местечко в деревенском стиле, украшенное цветами. А мягкие огни, свисающие с деревьев, сделают незабываемым это торжество в вечернее время.

Весы

Рожденные под созвездием Весов являются одними из самых романтичных знаков зодиака. Старая церковь, струнный квартет, подружки невесты в одинаковых платьях, читающие стихи, заранее выбранная песня для первого танца — вот, что понравится Весам.

Скорпион

Никакого безумия в день свадьбы Скорпионы не потерпят. Это застенчивые люди, которые любят уединение и сходят с ума от одной лишь мысли быть в центре внимания среди большого количества людей. Они будут счастливы разделить свою радость только с избранными друзьями в тихом, безмятежном месте. А нередко бывает и такое, что только спустя несколько месяцев после бракосочетания Скорпионы показывают свои обручальные кольца.

Стрелец

Курорт в Таиланде, торжество на яхте в Средиземном море или парижский парк. Важно необычное место, желательно за пределами страны. Стрельцам предпочтительно провести день свадьбы на природе в окружении близких друзей.

Козерог

Элегантность, элегантность, элегантность. Именно в такой последовательности. Что же подойдет Козерогам? Историческая усадьба или шикарный загородный дом с огромным садом, чтобы торжественно приветствовать гостей (особенно членов семьи).

Водолей

Дело не в том, что Водолеи не романтики, дело в том, что они считают всю эту предсвадебную суету нелепой. Для них это такой же день, как и любой другой, и его нужно прожить с радостью вместе со своими друзьями. Душевная свадебная церемония, оригинальные клятвы и люди, близкие по духу, рядом.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб не умеют скрывать эмоции. Именно поэтому невесте нужен водостойкий макияж, как, впрочем, и всем гостям. На свадьбе каждый шаг будет сопровождаться слезами радости. Для Рыб идеально подойдет тематическая свадебная церемония.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя