28 марта 2024, четверг12:04

Отношения

Идеальные мужья по знаку Зодиака, которые лучше всех относятся к своим женщинам

31 мая 2019, 8:13

Гороскоп рассказывает о представителях мужского пола, которые с большим вниманием и нежностью относятся к своей женщине.

Об идеальных отношениях мечтает любой человек, независимо от его статуса в обществе. Но найти потенциального идеального мужа не так-то просто.

Порой девушки выдвигают самые жесткие требования, не говоря уже об своих желаниях и предпочтениях. Но только 3 знакам Зодиака суждено стать самым единственным и неповторимым мужем для своей супруги.

Рыбы

Эти неравнодушные мужчины единственные, которые понимают, что чувствуют женщины. И если партнерша в них будет нуждаться, то они обязательно окажут моральную поддержку и докажут свою безграничную любовь. В порыве проявления своих чувств мужчины могут вести себе весьма непредсказуемо — закатывать истерики и показывать свою эгоистичность. Но на представителей не стоит злиться, ведь такими своими действиями они показывают настоящую любовь. И так они ее смысл понимают.

Если мужчину посетили искрение чувства, то он согласен взвалить на свои плечи всю ответственность. И его действия направлены на принятие важных решений, которые бывают порой ограничены в чем-то. Хотя если мужчину в чем-то начать ущемлять, то всю построенную тактику женщиной, они начинают воспринимать в штыки. И, несмотря на некоторые особенности неадекватного мужского характера, они умеют обеспечить собственную семью и стать для нее единственным добытчиком. А к своей женщине относятся, как к неземному существу со сказочной фантазии, иногда потакая всем ее капризам.

Рак

Эти мужчины в совершенстве владеют психологией, а значит, они могут понять тонкую женскую душу. Они прекрасно осознают то, что если их женщина прикладывает к чему-то действие, то это нужно для блага семьи. И обязательно станут надеяться на благоразумие супруги, которая рано или поздно своего мужа приведет к успеху. Но сколько бы времени не тянулась подобная ситуация, мужчине может надоесть потакать своей избраннице. И астрологи не рекомендуют испытывать их терпение и силой заставлять идти на компромисс. Из этой затеи может ничего не получится, но пошатнуть устойчивую психику представителя — вполне возможно.

Мужчина этого знака прекрасная находка для той женщины, которая на дух не выносит домашнее хозяйство и все, что с ним связано. В подобном тандеме мужчина с удовольствием с женщиной поменяется ролями и без проблем возьмется за созидание семейного гнездышка. С такой перестановкой семейных обязательств любой из них будет только в большом выигрыше.

Телец

О таком прекрасном семьянине можно только мечтать женщинам. Он олицетворяет собой вариант классической мечты. Все его лучшие качества только работают на него. Какая бы женщина отказалась, когда ее муж много работает, хорошо зарабатывает и имеет высокий статус в обществе. При этом он внимательный к своей жене, помогает ей вести домашнее хозяйство и любит детей. А о том, какие они ненасытные любовники, так об этом можно только догадываться. И мужчинам этого знака больше ничего и не надо, чем иногда получать эти чувственные интимные радости со своей второй половинкой.

Хотя представитель не всегда может понять, о чем намекает его женщина, и не всегда способен создать ей нужный эмоциональный настрой, но все его действие в семье вполне компенсируют маленькие недочеты. И все, что хочет меньше всего видеть этот представитель в стенах родного дома, так это расстроенную жену. Но даже если это и случится, то он найдет способы, чтобы поднять супруге настроение и доказать свои истинные чувства к ней. И если женщина решила для себя создать тихую гавань, то этот мужчина самый лучший вариант для построения тихой и спокойной семейной жизни.


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя