26 ноября 2020, четверг20:42

Общество

Итоги областных «Стартов надежд» в «Дельфине»

20 апреля 2017, 21:08

В ГУ «ДЮСШ по плаванию «Дельфин» прошли областные соревнования по плаванию на призы Белорусской федерации плавания «Старты надежд».

В соревнованиях, а это третий их этап, приняли участие порядка двухсот учащихся из Бреста, Барановичей, Пинска, Ивацевичей, Столина, Пружан, Березы, Кобрина и Лунинца.

Призовые места по дистанциям и годам

Баттерфляй:

50 м 2004-2005 г.р. девочки

1 место — Абрамчук Ксения (Пинск) 32,25

2 место — Репека Екатерина  (Брест) 34,16

3 место — Казак Екатерина (Пинск) 34,38

50 м 2002-2003 г.р.

1 место — Стасюк Максим (Брест) 27,38

2 место — Симононов Евгений (Пинск) 28,95

3 место — Бондарук Никита (Брест) 28,96

3 место — Ковалевич Богдан (Пинск) 28,96

50 м девочки 2006 г.р. и моложе

1 место — Рубан Мария (Барановичи) 34,73

2 место — Поховская  Варвара (Пинск) 35,85

3 место — Грицевич Полина (Барановичи) 36,37

50 м мальчики 2004 г.р. и моложе

1 место — Столярчук Сергей (Пинск) 28,80

2 место — Лозицкий Кирилл (Пинск) 30,73

3 место — Сычевский Никита (Барановичи) 30,96

Брасс:

200 м девочки 2004-2005 г.р.

1 место — Минич Валерия (Барановичи ) 3,01,97

2 место — Войтович Аксинья (Пинск) 3,10,08

3 место — Малофеева Елизавета (Барановичи) 3,15,70

200 м мальчики 2002-2003 г.р.

1 место — Егоров Илья (Барановичи) 2,36,69

2 место — Тагиев Роман (Пинск) 2,37,22

3 место — Бондарук Никита (Брест) 2,38,58

200 м девочки 2006 г.р. и моложе

1 место — Швед Карина  (Барановичи) 3,10,04

2 место — Егорова Елизавета (Барановичи) 3,32,85

3 место — Гопта Юлия (Лунинец) 3,39,43

200 м мальчики 2004 г.р. и моложе

1 место — Волк Никита (Пинск) 2,55,82

2 место — Главацкий Влад (Барановичи) 2,57,00

3 место — Михович Богдан (Пинск) 3,03,16

Вольный стиль:

200 м девочки 2004-2005 г.р.

1 место — Абрамчук Ксения (Пинск) 2.22,18

2 место — Кобринец Елизавета (Пинск) 2,23,78

3 место — Репека Екатерина (Брест) 2,26,00

200 м 2002-2003 г.р.

1 место — Кондрашкин Александр (Пинск) 2,06,61

2 место — Мацкевич Максим (Брест) 2,09,50

3 место — Симонов Евгений (Пинск) 2,10,13

200 м 2006 г.р. и моложе

1 место — Грицевич  Полина (Барановичи) 2.33,19

2 место — Полховская Варвара (Пинск) 2,43,46

3 место — Рубан Мария (Барановичи) 2,47,06

200 м 2004 г.р. и моложе

1 место — Столярчук Сергей (Пинск) 2,08,24

2 место — Кулик Илья (Брест) 2,16,85

3 место — Бирюков Даниил (Пинск) 2,17,06

— Это были первые соревнования областного уровня, которые проходили на базе ДЮСШ. Лунинец достойно принял гостей и завоевал призовое место среди сильнейших команд Брестчины, — отметила заместитель директора по основной деятельности Мария Фуртуна.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи

Читайте нас В Яндекс.Дзен

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Все регионы

BELSKI - авторские изделия из кожи

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: yandex.by
Фото: by.tribuna.com
Фото evo-rus.com
Фото иллюстрационное, futura-sciences.com

Новости компаний

В стране и мире

Полешуки

В фокусе - Полесье

Артём Бельский: «В своём деле лёгкости нет никакой …»

О белорусской и итальянской коже, шве, которым можно тягать танки, и пожизненной гарантии на изделия ремесленник Артём Бельский рассказал корреспонденту «МП».

Коронавирус

Для тебя

0
Будем рады вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
()
x