29 марта 2024, пятница18:51

Отношения

Как часто вы целуете своего мужчину? От этого зависит, сколько продлятся отношения

22 июля 2019, 7:33

Если вы перестали целоваться, это признак того, что в ваших отношениях есть серьезная проблема, связанная с эмоциональной близостью.

Как часто вы и ваш партнер целуете друг друга? Это вопрос может показаться очень простым, но на самом деле ответ на него способен многое сказать о вас и ваших отношениях. И знаете почему? Потому, что если вы с партнером перестали целоваться, это является признаком того, что в ваших отношениях есть серьезная проблема, связанная с эмоциональной близостью.

И если вы продолжите бездействовать и дальше, близость может полностью уйти из вашей жизни… вместе с самими отношениями.

На самом деле многие вещи можно решить с помощью поцелуя. Ладно, может быть, для этого вам потребуется поцеловать его множество раз. Но никогда не преуменьшайте силу поцелуя в отношениях в целом. И всякий раз, когда вы его целуете, убедитесь, что действительно хотите сделать это.

Вложите в поцелуй всю свою любовь и все свои чувства. Удостоверьтесь в том, что с помощью него вам удалось передать все свое отношение к любимому человеку. Вы должны не просто поцеловать его, как будто выполняете какой-нибудь ритуал или обязанность. И вам не стоит ограничиваться только поцелуями. Помните, что много пользы могут принести и жаркие объятия.

Если вы чувствуете, что перестали общаться с партнером, попробуйте чаще обнимать друг друга. Вы будете удивлены, какое сильное положительное влияние это окажет на ваши отношения.

Один из самых очевидных способов усилить близость в отношениях – это начать чаще целоваться. Не стесняйтесь целовать своего партнера во все места. Целуйте его в губы, в щеку, в лоб, в плечо – везде.

Подходите к вопросу творчески. Целуйте его, когда он уходит на работу и когда возвращается домой. Целуйте его перед сном.

Дарите друг другу спонтанные поцелуи – те, которые ваш партнер не ожидает. Целуйте его тогда, когда он спит. Скорее всего, он не заметит этого, но вы все равно сделаете свое дело.

Важно, чтобы во время поцелуя ваш любимый человек чувствовал, насколько дорог вам.

Вы действительно можете дать ему понять с помощью своих губ, что он является для вас особенным человеком.

Позвольте ему почувствовать, что хотите прожить с ним вместе всю жизнь. В конце концов, что вы теряете?


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя