29 марта 2024, пятница16:23

Отношения

Как определить, нравишься ли ты мужчине, по его знаку зодиака

8 марта 2022, 12:44

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: ru.depositphotos.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: ru.depositphotos.com

Если вам понравился мужчина, узнайте кто он по знаку Зодиака. Внимательно понаблюдайте за ним и опираясь на наши советы сделайте вывод нравитесь вы ему или нет.

 

Если вы увлекаетесь астрологией, вы знаете: не существует универсальной формулы, применимой ко всем людям. Не все Львы имеют одинаковый характер, так же как не все Скорпионы злопамятны и ревнивы, пишет wday.ru.

Овен

Овен любит побеждать и делает это напоказ. Так что будет очень легко понять, нравитесь ли вы мужчине-Овну: он будет добиваться вас страстно и откровенно.

Но будьте осторожны, потому что Овны влюбчивы, то есть могут стать «жертвой» внезапных, молниеносных и сильных влечений, которые исчезают в течение нескольких недель. Короче говоря, постарайтесь не сразу раскрывать все свои карты, наблюдайте и получайте удовольствие от флирта. Если вы принадлежите к знаку Весов, Льва или Водолея, мужчина-Овен вам понравится больше, чем остальным знакам.

Телец

Мужчина- Телец может стать серьезной историей, понимаете? Это очень романтичный мужчина, который любит стабильные отношения. Хотя мужчина-Телец особенно любит быть «опьяненным» новыми отношениями, вы можете не сразу понять, нравитесь ли вы ему.

Вам в помощь наблюдательность и терпение: горе тому, кто пытается делать выводы слишком быстро, если вы ему нравитесь, он сразу не покажет. Шаг за шагом, ужин за ужином. Астрологически Тельцам нравятся Скорпионы, Девы или Раки.

Близнецы

Расшифровать намерения Близнецов довольно сложно. Но мы не можем оставить вас наедине с тысячей сомнений, которые будут закрадываться в ваш разум и ваше сердце. Близнецы любят играть, но также любят и поговорить.

Этот знак игривый, веселый и непредсказуемый. Вы поймете, что вы ему нравитесь, особенно когда он много говорит с вами о себе!  В иных случаях не ждите романтических приглашений.

Рак

Мужчина- Рак милый, романтичный, чувствительный (очень чувствительный, его можно легко ранить…) и обидчивый. Тем не менее, вы узнаете, нравитесь ли вы ему, в тот момент, когда он… представит вас своим родным. И это не займет ни много лет, ни даже месяцев. И будьте уверены, что вы войдете в его дом и его семью, как только он начнет фантазировать о романтической истории между вами.

Он познакомит вас с мамой (в первую очередь), папой, братьями, сестрами, собакой, кошкой и даже со всеми своими друзьями детства. Так что, прежде всего, постарайтесь понять, действительно ли он вам нравится! Вы понравитесь мужчине-Раку, если вы Телец или Рыбы.

Лев

Мужчина-лев всегда желает быть главным героем. Лев — поистине волнующий знак: верный, царственный, щедрый, честный, но в то же время довольно эгоистичный. Это очень ленивый знак в его мужском варианте.

Лев не будет участвовать в насыщенных событиями ухаживаниях, но останется там, где пытается привлечь ваше внимание. Так что, если он пытается похвастаться перед вами, вероятно, вы ему нравитесь. Особенно, если вы принадлежите к знаку Овна или Весов.

Дева

Вы любите сарказм? Вам нравятся сложные вещи? Вы будете удовлетворены. Нелегко пробить сердце мужчины-Девы и еще труднее понять по странным сигналам, нравишься ты ему или нет. На самом деле мужчину Деву безумно привлекает интеллект других, который должен быть равен его собственному.

И если вы ему нравитесь, он скажет вам об этом. Поэтому не ищите эзотерических или «судьбоносных» знаков, если имеете дело с Девой: что он вам сообщает, то и чувствует. Совместимы с Девой знаки Тельца и Козерога.

Весы

Если вы знаете друг друга и проводите время в компании, может показаться, что мужчине-Весам практически все нравятся. А на самом деле может быть так: Весы любят быть обожаемыми, а также любят влюбляться. Потому что они любят любовь.

Он даст вам понять, что вы ему нравитесь стандартным образом, то есть с помощью традиционно романтических жестов. Приглашение на ужин, цветы, свечи, любимая песня. Но то же самое можно было сделать и с другими. Так что, возможно, вы захотите выяснить, нравитесь ли вы ему просто. Отношения имеют место быть, если вы Телец или Водолей.

Скорпион

Вы сразу поймете, что нравитесь ему. Потому что мужчиной-Скорпионом в первую очередь движет желание. Он заглядывает вам глубоко в глаза, бросает на вас горячие взгляды, которые невозможно интерпретировать иначе. Скорее всего, он попытается коснуться вашей руки или ноги под столом.

Или среди ночи Скорпион будет отправлять вам сообщения сексуального характера. Попытка флирта на лицо. Если вы Телец, вы точно его эротическая мечта.

Стрелец

Мужчина- Стрелец общительный, спортивный и отличный друг. Любит находиться в компании больше, чем в паре. Как же тогда понять, что это большее, чем дружба?

Именно через дружеские отношения: если он приглашает вас погулять со своей «исторической» компанией или с новыми друзьями, значит, вы ему нравитесь, и он хочет вовлечь вас в свои тысячи приключений. Вероятно, это произойдет, если вы Близнецы или Лев.

Козерог

На первых свиданиях мужчина-Козерог напоминает неповоротливого «медведя». Только внешне угрюмый и неразговорчивый, но на самом деле Козерог имеет огромное желание поговорить с вами и показать вам свою душу.

Он может удивить вас и дать понять, что вы ему нравитесь, посланием (или письмом, он любит письма) о любви. Но делает это он неторопливо. И вы не спешите. Вы понравитесь Козерогу, если вы Рыбы, Рак или Скорпион.

Водолей

Он уже позвонил вам и сказал что-то безумное и совершенно иррациональное? Да, наверное, вы ему нравитесь. Мужчина- Водолей непредсказуем, совсем непросто понять, нравитесь ли вы ему или ему нравится ситуация, в которой вы находитесь.

Вы можете получить неожиданное приглашение в неожиданное место — знак того, что вы его привлекаете, интригуете и он хочет узнать вас поближе. Все сложится, если вы Овен, Весы или Телец.

Рыбы

Милый, застенчивый, чувствительный и немного жертвенный мужчина. Вы можете понять, нравитесь ли вы ему, когда он начнет открываться вам, возможно, даже будучи немного педантичным в некоторых вещах.

Это даст вам понять, что он испытывает к вам влечение через милые и скучные взгляды и небольшие романтические жесты, например, взять вас за руку в кино или отправить вам фотографию заката. Или, опять же, приготовить любимое блюдо за ужином с друзьями. Его очаровывают женщины знака Тельца, Козерога, Скорпиона и даже Девы (к которым он испытывает безумное физическое влечение).


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя