19 марта 2024, вторник07:25

Отношения

Как понять, что мужчина все еще любит бывшую: 5 тревожных “сигналов”

7 июня 2023, 17:35

Психологи говорят, что каждый человек может по-настоящему любить только раз в жизни, а все остальные партнеры - это лишь тени того, кто был воистину близок к их сердцу. Однако не всем суждено провести всю жизнь с тем самым человеком, поэтому все что нам остается - греть душу приятными воспоминаниями.

 

Но в этом есть и “минус”. Как оказывается, женщины могут быть настолько ревнивыми, что могут “выносить мозг” мужчинам из-за их бывших. Чтобы вы зря не изводили себя и своих вторых половинок, рассказываем вам, как понять, что он до сих пор любит свою бывшую.

  • Он хранит вещи, связанные с ней

Если у мужчины остались переписки, фотографии, вещи его бывшей возлюбленной, то это говорит лишь о том, что он не может попрощаться со своим прошлым, что эта девушка была для него настолько важна, что он готов хранить воспоминания о ней всю жизнь.

  • Сравнивает ее с вами

Каждый из нас сравнивает своего нынешнего партнера с бывшим. На самом деле, это нормально, так как все познается в сравнении. Но если ваш любимый в разговоре с вами часто упоминает ее имя, значит, здесь не все так чисто. Это не повод лезть в его телефон, но сигнал о том, что вам стоит задуматься.

  • Эмоционально реагирует на бывшую

В моменты выяснения отношений девушек часто “заносит”. Поэтому мы можем наговорить много лишнего о бывшей партнера. Если он слишком эмоционально реагирует на это и просит вас больше ни слова о ней не говорить, значит, его чувства к ней не остыли.

  • Слежка в соцсетях

Если мы не любим человека и забываем о нем, то нам в принципе неинтересно наблюдать за его жизнью. А если нет – мы остаемся в “подписках” друг друга и следим за каждым шагом, чтобы быть в курсе всех событий. А вдруг еще один шанс предоставится на возобновление отношений.

  • Контакт с эксом

Порой нам сложно раз и навсегда попрощаться с человеком, который был огромной частью нашей жизни. Поэтому мы продолжаем дружеское общение. Но, как известно, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя