28 марта 2024, четверг23:12

Интересное

Как разные знаки зодиака относятся к поцелуям

26 января 2017, 6:47

Ваш астрологический знак, оказывается, влияет и на ваше отношение к поцелуям!

Ваш знак зодиака запросто может рассказать многое о вашей личности: какой вы друг, партнер или коллега. Удивительно, но факт: ваш астрологический знак, оказывается, влияет и на ваше отношение к поцелуям. Да, вы не ослышались – звезды могут определять и то, как вы целуетесь. В конце концов, ваш стиль поцелуев – это тоже ваше самовыражение. Некоторые даже утверждают, что мы особенно честны и открыты во время эмоциональной или интимной близости, а поцелуй – это фактически демонстрация вашей личности, ваших ценностей, симпатий, антипатий и вашей страсти.

1. Овен

Овен часто может быть импульсивным и порывистым в своих решениях, действиях и отношениях, что и делает его таким страстным любителем поцелуев. Овен способен пылко обнимать и целовать вас посреди улицы и перед незнакомыми людьми. Он не стесняется и не переживает о мнении окружающих. Этот знак может быть неистовым и авантюрным, поэтому целоваться с Овном – это достаточно эмоционально и огненно.

2. Телец

Телец очень впечатлителен и задействует все свои органы чувств. Он не просто будет целовать вас, а одновременно касаться, смотреть, слушать и впитывать ваш запах. Этот знак очень тактилен, поэтому он хочет чувствовать полную взаимосвязь со всем, что он делает, в том числе и в поцелуе. Телец любит обниматься и целоваться медленно и нежно; агрессии, неистовства и импульсивности вы точно от него не дождетесь.

3. Близнецы

Если вы Близнецы, то вы знак кокетливый и игривый. Вам нравится получать удовольствие, вы любознательны, авантюрны и шаловливы. Близнецам ненавистна скука и обыденность, а в поцелуях тем более. Они сексуальны, говорливы и полны энергии, так что моментально озвучат вам, если им хочется, чтобы вы их поцеловали. И самое главное – они не постесняются сказать, как именно их надо целовать.

4. Рак

Рак иногда может казаться жестким и неэмоциональным снаружи, но на самом деле он очень мягкий и чувствительный внутри, и это видно по тому, как Рак целуется. Интимные моменты с Раком – это возможность рассмотреть его душу; он нежно относится к своему партнеру и хочет, чтобы тот чувствовал себя с ним тепло и комфортно. Рак очень постоянен и неагрессивен в отношениях, а его поцелуи глубоки, сердечны и чувственны.

5. Лев

Лев, как самый дерзкий из всех знаков, может быть крайне импульсивным, когда речь заходит о его личной жизни и поцелуях. Они стремятся в центр внимания, так что жарко целоваться на людях для них не является проблемой. Львы оптимистичны и сексуальны, потому их поцелуи полны желания и отчасти развязности и нарочитой небрежности.

6. Дева

Дева сострадательна, заботлива и внимательна к партнеру, этот знак не знает что такое эгоизм, следовательно, Дева всеми силами старается отдавать партнеру, а не только брать, а также прислушиваться к его потребностям и желаниям. Деве присущи чуткость и гибкость, «отягощенные» перфекционизмом, поэтому стоит ожидать, что её поцелуй будет аккуратным, качественным и сфокусированным на деталях.

7. Весы

Весы – знак романтичный и обожающий красоту и эстетику поцелуев. Они думают не только о своих ощущениях, но и визуализируют поцелуй со стороны, считая это зрелище шикарным и трогательным. Они обожают страстные поцелуи в фильмах, а также любовные сцены и пылкие объятия. Весам хочется доставить радость своему партнеру, да так, чтобы у него кружилась голова, следовательно, поцелуи Весов – это сама ласка, романтика и нежность.

8. Скорпион

Поцелуи Скорпиона напрямую связаны с его темной эротической стороной личности – это плотское желание и обольщение. Этот знак неимоверно страстен во всех аспектах своей жизни, особенно когда дело доходит до близости. Скорпион, как правило, делает первый шаг и становится доминирующей стороной в поцелуе, а иногда он способен быть даже немного агрессивным и напористым.

9. Стрелец

Авантюрный Стрелец любит веселье и игривость. Он полон позитива, оптимизма и энтузиазма и просто хочет, чтобы партнер чувствовал себя с ним легко и счастливо, потому щедро осыпает его шаловливыми поцелуями и комплиментами. Кстати, самому Стрельцу мало одного поцелуя, ему нужно море нежности и любви, а также масса тактильных контактов и ощущений.

10. Козерог

Козероги амбициозны, трудолюбивы, целенаправленны и организованны, поэтому им несвойственны незапланированные поцелуи и спонтанные объятия. Этот знак любит целоваться по правилам, никогда не действует по наитию и не бывает слишком расслабленным. Козерог разборчив в плане выбора партнера по поцелуям, но если уж начинает целоваться, то делает это утонченно и качественно – всё, как положено.

11. Водолей

Водолей – личность открытая и отчасти склонная к приключениям в жизни личной. Людям этого знака несвойственно мыслить стандартно и шаблонно, так что, когда дело доходит до поцелуев, Водолей не боится решительно сделать первый шаг, а его страстные поцелуи запоминаются и заставляют трепетать.

12. Рыбы

Некоторые люди предпочитают мимолетные, почти незаметные поцелуи или же стремительные, но страстные. К Рыбам это никак не относится. Они предпочитают обниматься и целоваться долго и романтично. Фактически объятия и поцелуи для них – это один продолжительные и страстный процесс слияния двух людей в одно целое.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя