28 марта 2024, четверг00:22

Из жизни звезд

Как складывается личная жизнь звездных разлучниц

11 апреля 2017, 6:03

О том, кому из femme fatale отечественного шоу-бизнеса удалось построить счастье на чужом несчастье, — в нашем обзоре.

Народная мудрость гласит: на чужом несчастье счастья не построишь. Но, как показывает практика, некоторым разлучницам все-таки удается удачно выйти замуж и родить детей от тех, за чье сердце пришлось сражаться с женами. Вот только далеко не всем «угонщицам» удается сохранить отношения со своими возлюбленными. Некоторым несчастье и беды возвращаются бумерангом. Мы нашли тому подтверждение.

Паулина Андреева, 28 лет, увела Федора Бондарчука у жены Светланы Бондарчук

Семейное положение сейчас: помолвлена с Федором Бондарчуком.

Впервые о романе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука заговорили в январе 2016 года. Тогда вышел очередной выпуск программы «Кино в деталях», который был посвящен фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен». В студию к Федору Бондарчуку пришла Паулина Андреева, сыгравшая в фильме главную роль. Режиссер осыпал актрису комплиментами и пылкими взглядами. Зрителям стало понятно, что Бондарчук и Андреева неравнодушны друг другу. Меньше чем через месяц в прессу просочились слухи о том, что Федор Бондарчук разводится с женой Светланой. 19 марта супруги подтвердили информацию о своем разрыве.

Летом 2016 догадки поклонников подтвердились: Федор Бондарчук встречается с Паулиной Андреевой. Режиссер и актриса появились вместе на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр». После выхода влюбленных в свет общественность ополчилась на Паулину, назвав ее разлучницей. Актрисе пришлось отказаться от социальных сетей, так как в интернет-пространстве началась настоящая травля. Из-за шумихи влюбленным пришлось отложить свадебное торжество. Федор Бондарчук и Паулина Андреева В декабре прошлого года Федор Бондарчук впервые после развода решился на откровенное интервью. Режиссер заявил, что Паулина Андреева не разрушала его брак. По словам Федора, его брак со Светланой на момент встречи с Паулиной уже существовал только по документам. К слову, экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения после разрыва.

Сейчас Федор Бондарчук и Паулина Андреева готовятся к свадьбе. Торжество назначено на лето. Кстати, поклонники подозревают, что Паулина Андреева беременна. Актриса появилась на премьере фильма «Притяжение» с заметно округлившимся животом.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус, 28 лет, увела Гарика Харламова у жены Юлии Харламовой

Семейное положение сейчас: замужем за Гариком Харламовым.

Кристина Асмус закрутила роман с Гариком Харламовым, когда тот состоял в браке с Юлией. Тогда в своем микроблоге комик писал, что не живет с супругой и уже пять месяцев находится в состоянии развода. Вот только бывшая жена резидента Comedy Сlub эту информацию опровергла. В разговоре с журналистами «7 Дней» Юлия заявила: «Мы разъехались перед Новым годом. У нас была ссора. Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы, естественно, отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: «Целую. Родителей поздравляю». Потом я ему сама звонила, спрашивала: в чем причина? почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом!»

Обиженная и брошенная Юлия подала в суд на раздел имущества. Бывшие супруги сражались не только за недвижимое и движимое имущество, но и за шторы со сковородками. Бракоразводный процесс длился около восьми месяцев. Харламов же даром времени не терял. Летом 2013 года на фестивале в Юрмале комик заявил, что уже зарегистрировал отношения с Кристиной Асмус. Звезда «Интернов» показала кольцо из белого золота, которое сверкало на безымянном пальце правой руки. Однако этот брак позже признали недействительным. Гарика и его экс-супругу Юлию развели только 11 ноября 2013 года. 5 января 2014 года у Асмус и Харламова родилась дочь.

Супруги до сих пор прячут лицо дочери от посторонних глаз. В своих микроблогах в Instagram Кристина и Гарик публикую фото, на которых ребенок стоит спиной или в пол-оборота. 

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова, 31 год, увела Дмитрия Тарасова у жены Оксаны

Семейное положение сейчас: разведена с Дмитрием Тарасовым.

26 июня 2012 года Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Шумного торжества влюбленные не устраивали, пригласили только самых близких. Позже супруги отметили свадьбу второй раз, но уже на Мальдивах. Тогда Бузова была уверена в своем избраннике на сто процентов и верила, что чувства не угаснут. Общественность же к браку Бузовой и Тарасова отнеслась неоднозначно. Дело в том, что до отношений с Ольгой футболист состоял в браке с Оксаной, которая родила ему дочь Ангелину. Когда девочке исполнилось два года, Дмитрий ушел из семьи. В том, что брак футболиста распался, обвиняли Ольгу Бузову. В социальных сетях Тарасов сделал официальное заявление, мол, со звездой «Дома-2» он познакомился, когда уже не жил с супругой. Тем не менее, будучи женатым человеком, Дмитрий страстно целовался с новой подругой на своем дне рождения. Брак Ольги и Дмитрий продлился всего пять лет. Летом 2016 года в прессе появились слухи о том, что «тарабузики» разошлись. Супруги заблокировали друг друга в социальных сетях, а позже дали официальное заявление, что разводятся. 30 декабря 2016 года Ольга и Дмитрий официально стали свободными людьми. В СМИ ходили слухи о том, что брак распался из-за измены со стороны Дмитрия. Бузова, к слову, этот факт косвенно подтвердила. На одном из конкурсов красоты звезда «Дома-2» обратилась к моделям с просьбой не уводить мужей из семей. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов В День всех влюбленных стало известно, что Дмитрий Тарасов уже нашел новую девушку. Ей стала ростовская модель Анастасия Костенко. К слову, влюбленных уже связывали отношения, когда футболист был в браке с Бузовой. Так, под одной из фотографий Дмитрий и Ольга устроили разбор полетов. Звезда «Дома-2» написала: «Расскажешь, как ты изменял мне с «миской», как выгнал меня со своей мамой из квартиры после операции? Как слил мои переписки, чтоб очернить мою честь? Как твои дружки копали под меня?» («миской» Ольга называет Мисс Россию — 2014 Анастасии Костенко. — Прим. ред.). Тарасов ничего не стал отвечать Бузовой, а просто скрыл комментарии к фото. На этом история «тарабузиков» не закончилась. 18 марта Дмитрий отметил свой юбилей. На праздник к футболисту пришли родные, друзья и Анастасия Костенко. Ольги Бузовой, разумеется, в числе приглашенных не было. Однако телеведущую это вовсе не смутило. Ольга взяла инициативу в свои руки и пришла в ресторан, где ее не ждали. Вот только охранники звезду «Дома-2» на день рождения не пустили.

Сейчас Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко живут вместе, футболист уже сделал предложение новой избраннице. Ольга Бузова же до сих пор не может смириться с утратой и становится гостьей различных ток-шоу, где делится с общественностью своими переживаниями. Но далеко не все сострадают брошенной звезде. Так, первая супруга Дмитрия Оксана высказалась по поводу страданий Ольги так: «Когда вы кого-то прощаете, это не значит, что у человека больше нет долгов за прошедшее. Это значит, что его долги вы отписали от себя и передали в коллекторское агентство «Карма inc». Верю в это утверждение на 100%».

Ольга Мартынова, 35 лет, увела Вадима Казаченко у гражданской жены Ирины Аманти

Семейное положение: разведена с Вадимом Казаченко

Вадим Казаченко прожил гражданским браком со своим продюсером Ириной Аманти около десяти лет. В 2013 году у пары начались проблемы в отношениях и музыкант нашел утешение в объятьях Ольги Мартыновой. В 2014 году Вадим Казаченко официально женился на новой возлюбленной. По словам Ирины Аманти, Ольга Мартынова была безумной поклонницей Вадима: ездила за ним по разными городам и странам, а также не пропускала концерты.

В начале декабря прошлого года Ольга Мартынова стала героиней выпуска «Пусть говорят». Женщина рассказала, что носит под сердцем ребенка от артиста, однако муж ушел от нее и отказывается поддерживать. Во всех бедах Ольга обвинила Ирину Аманти, директора певца и, как выяснилось, его гражданскую жену. Позже в  студию шоу пришла Ирина Аманти. Бизнес-леди очень эмоционально рассказывала о том, сколько сил и любви она вложила в Казаченко, как долгие годы отказывалась ради него от собственной жизни. Ирина утверждала, что брак с Мартыновой – это самый что ни на есть несчастный случай.

В результате Вадим Казаченко аннулировал брак с беременной женщиной. На защиту бывшей супруги артиста встала Екатерина Гордон. Правозащитница добилась того, чтобы брак Вадима и Ольги вновь признали действительным, и ей это удалось. Вот только Вадима Казаченко штамп в паспорте не остановил – будучи женатым музыкант сделал предложение Ирине Аманти. В конце марта стало известно, что Ольга Мартынова родила певцу сына. В Instagram женщина выложила фотографию новорожденного с подписью «Прошло всего 15 минут, но он уже все осознал».  К слову, Вадима новоиспеченная мама решила не уведомлять о рождении ребенка. В этом же месяце в прессе появился документ, который гласил, что брак Казаченко и Мартыновой все-таки признали недействительным. Примечательно, что справка из суда была датирована «22 марта».

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Ольга Орлова, 39 лет,  увела Александра Карманова у гражданской жены Натальи Лагоды

Семейное положение: разведена с Александром Кармановым

В 1990-х годах Александр Карманов влюбился в стриптизершу Наталью Лагоду. Бизнесмен исполнил мечту провинциальной девушки, сделав из нее певицу. Влюбленные уехали в Таиланд, где Карманов снял Лагоде несколько клипов. В том числе на песню «Маленький Будда», ставшую впоследствии хитом. Однако счастье Натальи и Александра было недолгим.

В 2001 году певица выпрыгнула из окна. На суицид Наталью толкнула новость о том, что от ее гражданского супруга беременна другая женщина. Разлучницей стала подруга Натальи Ольга Орлова. Не справившись с отчаянием, Лагода сиганула с балкона пятого этажа на глазах у своего сына. Соседи, ставшие свидетелями инцидента, вызвали скорую помощь. Певицу экстренно госпитализировали. На протяжении месяца Наталья находилась в коме. Потерпевшая перенесла 16 операций и осталась жива.

Однако прийти в себя Наталье так и не удалось. Долгое время певица страдала и обвиняла во всех своих бедах разлучницу, а позже переехала из Москвы в Луганск в надежде обрести свое счастье. Там звезда познакомилась со вторым супругом Виталием Симоненко. Муж настоял на том, чтобы Наталья продала свою квартиру в Москве и вложила деньги в семейный бизнес. Так и случилось: продав недвижимость, влюбленные открыли автосервис. Во время военных действий в Луганске супруги жили в холодном гараже автосервиса.  Лагода заболела пневмонией и толком не лечилась. 28 мая 2015 года звезде стало плохо, а ее супруг вместо того, чтобы вызвать скорую, налил жене водки. На следующий день Наталья не проснулась. Официальной версией смерти стала передозировка алкоголем.

Ольга Орлова

Жизнь Ольги Орловой и Александра Карманова сложилась более благоприятно. Влюбленные поженились, а в мае 2001 года у них  родился сын Артем. Однако брак Карманова и Орловой продлился недолго, в 2004 году супруги развелись. После развода Ольга состояла с мужчинами только в гражданском браке. В одном из интервью, экс-солистка «Блестящих» заявила, что больше не планирует выходить замуж.

Татьяна Навка, 41 год, увела Дмитрия Пескова у жены Екатерины Песковой

Семейное положение сейчас: замужем за Дмитрием Песковым.

1994 году Татьяна Навка начала встречаться с Александром Жулиным, что разрушило его отношения с супругой и партнершей по льду Майей Усовой. Несмотря на слухи о бесчисленных романах Жулина, Татьяна 2 мая 2000 года родила ему дочь Александру. В 2009 году олимпийская чемпионка Татьяна Навка увела из семьи Марата Башарова. Будучи замужней женщиной фигуристка появлялась в публичных местах с актером. Влюбленные обнимались и целовались, а позже компрометирующие фотографии появлялись на  страницах журналов. Правда, до свадьбы дело не дошло. Башаров увлекся другой девушкой и оставил Татьяну. В 2010 году Навка оформила развод с Жулиным и начала жизнь с чистого листа.

В поисках любви Татьяна посягнула на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Спортсменка и чиновник познакомились на дне рождения общего друга. В одном из интервью Татьяна призналась, что Дмитрий не сразу произвел на нее впечатление. Однако Песков был настойчив. В разговоре с журналистами Tattler Навка сказала: «Все произошло странно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он сначала даже не понравился. Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту черту, только вы».

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с детьми

После роковой встречи с Татьяной Навкой в семье Дмитрия Пескова случился разлад. Законная жена чиновника поняла, что сохранить брак ей не удастся. Летом 2014 года у Татьяны и Дмитрия родилась дочь Надя. По такому случаю фигуристка дала целую серию интервью, с которых заявляла, что ее роман с Песковым ни для кого не секрет. 1 августа 2015 года влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. Пышное торжество состоялось в Сочи. Сейчас семью Татьяны Навки и Дмитрия Пескова смело можно назвать образцово-показательной. К слову, фигуристка общается с детьми политика от первого брака. Песков и Навка устраивают традиционные банные дни, когда вся семья собирается вместе.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя