28 марта 2024, четверг21:26

Отношения

Как я вырастила рублевого миллионера

11 августа 2015, 10:43

Потрясающая статья Алисы Блад, жены молодого миллионера Влада Блада, о том, как из простого парня вырастить рублевого миллионера.

В интернете и журналах я неоднократно сталкивалась со статьями типа «как вырастить миллионера» или «как познакомиться с миллионером», но зачастую они были неинформативны и не давали конкретных техник или ключиков, для осуществления данной цели. Тем, как познакомиться с желанным богачом не поделюсь, но о том, как из моего мужчины вырос завидный жених-расскажу. И буду надеяться, что мой опыт будет полезен читателю.

Своего принца на старом Е-классе я встретила 5 лет назад. В то время он был татуировщиком, дай бог наскребающим на аренду своего маленького тату салона в центре Москвы. Большее, что он мог себе позволить-это пригласить меня на романтическую поездку в Геленджик. Почему мой выбор пал на него? Я увидела в нем два очень важных качества. Первое: потенциал. Второе:готовность учиться и меняться. И сейчас я придерживаюсь того мнения, что эти два качества неразрывны.

Как показывает опыт, мой и моих подруг, мужчина, не привыкший добиваться поставленной цели, любящий отложить дела на завтра, не готовый меняться ради любимого человека или светлой цели, никогда к сожалению не добьется успеха. Так что если ваша вторая половина предпочитает тренингу или семинару вечер на диване с пивасиком, рассчитывать на то, что через пару лет он покатает вас на новенькой яхте, нареченной вашем именем, не стоит.

Но, если все представить себе вполне реальную или гипотетическую ситуацию, что в вашей жизни такие есть принц на белом коне, не обделенный светлой миссией и готовый положить мир к вашим ногам, то ниже я расскажу, что я делала для того, что бы помочь моему мужчине максимально быстро добиться успеха.

И так несколько правил, которые помогли мне вырастить своего миллионера:

1. Поддерживайте вашего мужчину

Как ни банально, но каждому живому человеку просто нужно, что бы его любили и поддерживали. Моему мужчине важно знать, что мы команда, что мы с ним за одно.

Посему я поддерживаю каждое начинание моего мужчины, будь то страйкбол, бег или триатлон. Какую бы безумную идею он не притащил домой, я ее принимаю. И не просто принимаю, а начинаю увлекаться ей в той же мере, что и он. Ваш мужчина заинтересовался бегом? Бегайте вместе с ним. Ваш мужчина увлекся единоборствами? Присоединитесь к нему. Он это оценит, и более того, увидит в вас единомышленника, что повысит его к вам интерес.

2. Помогайте вашему мужчине

Он всегда знает, что у него закрыт тыл. Моего мужчину не беспокоят домашние дела и быт, он не знает откуда в доме берется еда, а в гардеробной чистые вещи. И это определенно его разгружает. Ему не приходится думать о мелочах, за счет чего появляется куча времени и ресурса для того, что бы заняться бизнесом, новыми изобретениями и большими делами. Помогая вашему мужчине вы способствуете его росту.

3. Заводите общие дела и цели

На мой взгляд, успешно могут сосуществовать вместе лишь те люди, что смотрят в одном направлении. Мы работаем вместе, учимся вместе, занимаемся спортом вместе, общаемся с одними и теми же людьми и все время ищем и находим новые точки соприкосновения. И только тогда, когда мы заняты общим делом и у нас много общих хобби, в наших отношениях не остается места для ссор.

4. Повышайте уровень нормы

Часто в последнее время слышу фразу: «Мужчина зарабатывает ровно столько, сколько желает тратить его женщина». И еще чаще слышу от своего мужчины следующие слова: «Если бы не ты, мне бы все это было не нужно и я бы жил на работе». А теперь нужно, и жить в большой светлой квартире на Ленинском оказалось гораздо приятнее, чем на надувном матрасе под водородным генератором в мастерской.

Я всегда была инициатором повышения уровня нормы там, где ему было не комфортно. Мы снимали квартиры, которые не могли себе позволить, покупали вещи и машины дороже, чем можем себе позволить. Как говорится «Fake it until you make it». Будь и станешь. Таким образом доход рос прямо пропорционально моим хотелкам. Рос с невероятной скоростью. По этому в том, что бы завышать планку нет ничего плохого, наоборот-тратьте больше и ваш мужчина начнет зарабатывать больше. Все в разумных пределах, соответственно.

5. Развивайтесь вместе

Последний пункт пожалуй самый важный и ценный. Для меня определяющим моментом в том, буду ли я дружить или строить отношения с тем или иным человеком всегда  была его готовность учиться и меняться. Любой может стать любым. Не было ни одного раза, когда бы я сказала «я и так это знаю» или «чему они могут меня учить». Каждый раз, когда мой мужчина советовал мне тот или иной тренинг/курс/семинар, я шла на него не раздумывая, а его бывшие нет. Развивайтесь вместе с вашим мужчиной, учитесь, двигайтесь в одном направлении. Только увлекаясь тем же что и он, поддерживая его интересы, обучаясь одновременно, вы будете всегда для него интересной и ценной. Создавайте «паутину» соединяя ваши общие точки соприкосновения и интересы, тогда вам всегда будет интересно вместе.

Подводя итоги статьи хочу сказать, что не претендую на звание «Гуру семейной жизни» и не скрываю того, что и мои отношения не идеальные, как впрочем и у всех нормальных людей. Но если я смогла вырастить рублевого миллионера из своего трубадура, то и вы сможете. Главное верьте в своего мужчину и поливайте в нем самое лучшее.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя