28 марта 2024, четверг02:11

Интересное

Как знакам Зодиака лучше всего контролировать свой гнев

11 января 2016, 7:12

Как злятся знаки Зодиака и как контролировать гнев каждому из них. Вам действительно это помогает?

z1

Овен

Овнам лучше всего дать возможность выплеснуть свой гнев. Но важно найти правильный способ, как это сделать, а не отрываться на окружающих вас людях. Используйте для этого боксёрскую грушу или пробежку в парке, направьте свою энергию в правильное русло.

z2

Телец

Телец, как правило, долго держит всё в себе, но когда срывается и даёт выход своим эмоциям – держитесь! Чтобы справиться с гневом, Тельцам нужно просто научиться себя контролировать. Другого варианта у Вас просто нет.

z3

Близнецы

Когда Близнецы злятся, они перестают слушать и начинают говорить. Что делает почти невозможным разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию. Близнецы, остановитесь и прислушайтесь к тому, что говорят другие.

z4

Рак

Рак во время гнева подобен «огненной лаве», и лучше всего дать выход этим негативным эмоциям. Примите горячий душ или ванну. Ракам не нужно слишком переживать о том, что они сделали. Просто нужно выпустить пар.

z5

Лев

Как правило, Львы эгоцентричны, поэтому, когда что-то сводит их с ума, они думают только о себе. А стоило бы задуматься о чувствах других и как их гнев может отразиться на окружающих. Задумайтесь над этим, и Вам станет легче себя контролировать.

z6

Дева

Зачастую Девы чрезвычайно педантичные личности, поэтому если что-то идёт не по плану или не приходится на 100% им по душе, они выходят из себя.  Вместо того, чтобы сходить с ума Девам стоило бы взглянуть на картину в общем и осознать, что в итоге всё будет в порядке.

z7

Весы

Весы, как правило, нерешительны, что говорит о том, что они зачастую упускают возможность изменить что-либо в жизни. Это может сделать их несчастными и принесёт им боль и обиду. Весам стоит помнить, что если они будут держать на кого-то обиду и злиться   это хуже для них самих же.

z8

Скорпион

Ох, Скорпион в гневе – что может быть хуже! Скорпион выражает гнев странными способами. Порой он молчит, но внутри него бушует ураган эмоций, а иногда «извергает» свои негативные эмоции словно вулкан. Когда Вас что-либо раздражает  — сделайте пару вдохов и помедитируйте пару минуток.

z9

Стрелец

Всем известно, что Стрельцы  прямолинейные и упрямые люди.  В то же время, Вы легко заводитесь на ровном месте, что порой делает Вас бессердечными. Не забывайте о чувствах окружающих Вас людей.

z10

Козерог

Козероги, как правило, постоянно чем-то обеспокоены, поскольку пытаются всё контролировать. Если что-то идёт не по их плану они начинают истерить.  Сфокусируйтесь на чем-нибудь приятном и помедитируйте, это поможет вам взять себя в руки.

z11

Водолей

Водолеи обычно спокойные люди, пока дело не доходит до гнева. Проще говоря: Водолеям нужно всё высказывать. Порой им сложно быть прямолинейными, но в итоге это того стоит.

z12

Рыбы

Когда Рыбы злятся, они полностью уходят в себя, но в конечном итоге взрываются от переизбытка эмоций. Рыбки, вместо затопления улиц «цунами» своего гнева, сделайте несколько глубоких вдохов и подумайте, что именно вас раздражает. Из любой ситуации возможно найти выход.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя