28 марта 2024, четверг18:28

Интересное

Как знаки Зодиака ведут себя, если их игнорируют

6 января 2022, 6:49

Как вы реагируете на молчание?..

 

Овен

Вы отвечаете тем, что блокируете контакты с этим человеком во всех сферах своей жизни. Поэтому если он захочет к вам вернуться, это будет невозможно.

Телец

Вы перечитываете каждое отправленное ему сообщение, выискивая тот самый момент, когда все пошло не так. Вы вините себя, считая, что где-то допустили ошибку.

Близнецы

В своих попытках отвлечься вы снова начинаете ходить на свидания. Ваша цель – забыть о нем как можно скорее.

Рак

Вы следите за ним, пока не найдете удовлетворительное объяснение его поведения. Вы не можете расслабиться, пока не получите ответы.

Лев

Вы стараетесь публиковать как можно больше «интересных» фото, чтобы заставить его ревновать. И хотя вы больше не общаетесь, он все равно продолжает смотреть все ваши сториз.

Дева

Вы понимаете, что он не плохой человек и, вероятно, ушел только потому, что не хотел ранить ваши чувства. Вам очень больно, но жизнь продолжается.

Весы

Вы слушаете грустную музыку и позволяете себе хандрить. Даже если ваши отношения и не были серьезными и многообещающими, все равно очень больно заботиться о ком-то, а затем смотреть, как этот человек уходит от вас, не сказав ни слова.

Скорпион

Вы посещаете места, в которых он появляется чаще всего, надеясь снова с ним встретиться. Вы хотите поговорить с ним и высказать свое мнение. Вы не позволите этому человеку вести себя с вами неуважительно.

Стрелец

Вы смеетесь над произошедшим. Вы понимаете, что вам двоим не суждено было быть вместе, поэтому нет никаких причин желать его возвращения.

Козерог

Вы внезапно вспоминаете, почему ненавидите современные свидания и берете небольшой перерыв в личной жизни. В конце концов, вы вполне счастливы и будучи одинокими. Вот почему вы решаете изолировать себя от любых контактов.

Водолей

Вы становитесь чрезмерно мнительными и начинаете сомневаться во всем, что делаете. Вы не знаете, каким образом вам удалось оттолкнуть от себя любимого человека и как теперь все это исправить.

Рыбы

Вы просите своих друзей провести для вас небольшое расследование. Они должны поспрашивать знакомых о том, куда, черт возьми, делась ваша вторая половинка, не сказав ни единого слова.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя