28 марта 2024, четверг18:26

Общество

Какие предприятия региона ждут плановые проверки

15 июня 2021, 11:48

Фото использовано в качестве иллюстрации, с сайта gp.by

Фото использовано в качестве иллюстрации, с сайта gp.by

К примеру, Лунинецкий лесхоз проверят госконтроль, инспекция природных ресурсов и управление Минфина.

Комитет госконтроля опубликовал План выборочных проверок на второе полугодие. За 6 месяцев 78 надзорных органа планируют проверить 461 организацию и предприятие Брестской области.

Медиа-Полесье решило посмотреть, к кому придут с проверкой во втором полугодии.

Согласно графику, в июле проверка из Минфина пройдёт в Брестской областной психиатрической больнице «Городище». Локомотивное депо «Лунинец» посетят сотрудники транспортной инспекции. Столинская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды проверит ОАО «Коротичи». На «Амкодор-Пинск» и «Центр механизации путевых работ БелЖД» запланирован визит МЧС. «Оранжевый дельфин» проверит налоговая.

В августе сотрудники центра гигиены и эпидемиологии проверят ОАО «Оснежицкое», в ОАО «Молотковичи» придут из управления статистики. Столинскую автобазу и «БелОрганику» посетят представители МЧС. ОАО «Пинскводстрой» и «ВамРадПолесье» проверит областная инспекция госнадзора. «Припять-2009» и «Масс Мебеленд» – районные инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Транспортная инспекция проверит «Полесские пряности». Частных предпринимателей Чирца из Лунинца и Телятицкого из Пинска посетят налоговые.

Две проверки ожидает Лунинецкий «Водоканал». Организацию посетят представители районного центра гигиены и эпидемиологии и областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В Лунинецком лесхозе пройдёт три проверки: из госконтроля, инспекции природных ресурсов и управления Минфина. Такое же количество проверок ожидает и ОАО «Дворецкий»: две из МЧС и одна из инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В сентябре к визиту МЧС нужно готовиться ООО «МастерТаун», ПМК-5 и ДОСААФ из Лунинца. «АгроГлинка» планируют проверить сотрудники из Комитета госконтроля и управления статистики.

«Экопродшину», «Полесскую ниву» и «Агро-Мотоль» проверят инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Сотрудники областного управления Департамента госинспекции труда посетят ОАО «Почапово». Пинский сельхозлицей проверит областное управление Минфина.

ОАО «Охово» ожидает две проверки: из центра гигиены и областного управления ФСЗН. Также проверка из ФСЗН пройдёт в Столинском РЦГиЭ. Санстанция проверит Столинский хлебозавод.

В октябре проверка из районного центра гигиены и эпидемиологии и областного Департамента госинспекции труда пройдёт в Ивановском ЖКХ. Областное управление ФСЗН проверит ПК «Мотоль».

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды проверит ОАО «Бокуново», «Камертон-Интеграл» и «Велута».

ОАО «Ставокское» посетят с проверкой сотрудники Пинской межрайпрокуратуры. Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов и Пинский диспансер спортивной медицины проверит управление Минфина.

Столинский лесхоз ожидает две проверки: из районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды и областного управления Департамента госинспекции труда.

В Пинский кооппром прийдут с проверкой Комитет госконтроля и областного управления Департамента госинспекции труда.

Две проверки пройдёт и в Столинской ПМК-24. Организацию проверят областная инспекция госнадзора и Комитет госконтроля.

Налоговая проверит ИП Вечорко из Пинска.

В ноябре районные центры гигиены и эпидемиологии проверят ОАО «Снитово-Агро» и ресторан «Нестерка». «Пинские нетканые материалы» проверит инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды. ОАО «Межлесское» в Лунинецком районе и ПМК-14 в Пинском с проверкой посетят сотрудники областного управления ФСЗН.

Столинский аграрно-экономический колледж и Пинский медколледж с проверкой посетят сотрудники управления Минфина.

Филиал «Лобчанское» проверит статистическое управление области, а Столинское ДРСУ-141 – областная инспекция госнадзора. В ОАО «Парохонское» приедет с проверкой транспортная инспекция.

Сельхоз предприятие «Рубельский» ожидает две проверки: из налоговой и областного управления ФСЗН. На «Кузлитмаш» с проверкой придут сотрудники областного управления по надзору и областного управления ФСЗН.

«Полесские сувениры» проверит Департамент по гуманитарной деятельности.

Налоговая проверит ИП Матейчик из Пинска.

В декабре сотрудники областного управления ФСЗН проверят ОАО «Логишин».

На ООО «Стройдеталь» запанировано две проверки: из инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды и областного управления Департамента госинспекции труда.

ИП Клочко из Столинского района проверит налоговая, а ИП Цвирко – МЧС.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя