19 марта 2024, вторник06:04

Отношения

Какие женщины чаще всего сводят мужчин с ума

4 декабря 2020, 13:16

Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Как привлечь внимание «того самого».

Сегодня найти мужчину, которым хочется восхищаться и хвастаться перед подругами, довольно непросто — у такого человека тоже есть определенные требования к своей партнерше. Мы решили выяснить, какие же качества и особенности характера привлекают успешных мужчин в нашу жизнь.

Слабость в разумных пределах

Больше позитива

Успешные мужчины испытывают невероятный стресс, занимаясь своими будничными делами, а потому женщина, которая постоянно жалуется на жизнь, здоровье или подруг, практически не имеет шансов привлечь внимание статусного мужчины. Более того, не стоит прямо говорить о недостатках, которые не дают вам покоя, — этим можно поделиться с подругой, мужчина же ищет в общении с женщиной расслабление и покой, поэтому мыслим позитивнее и распространяем положительную энергию на людей вокруг.

Будьте самодостаточны

Основная ошибка современной девушки— стремление найти мужчину любыми способами, при этом игнорируя свою личность, а ведь именно это привлекает достойных мужчин. Не стоит удивляться, что мужчина уже через полчаса знакомства ищет повод, чтобы сбежать — одной внешности сегодня уже не хватает, ведь мужчины стали разборчивее. Попробуйте сконцентрироваться не на охоте за будущим мужем, а на саморазвитии — подумайте, чем вам было бы интересно заниматься, и какие качества вы могли бы развить в себе. Будьте уверены, мужчина вашей мечты не сможет пройти мимо женщины, которая «горит» своим делом.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя