28 марта 2024, четверг12:11

Туризм и отдых

Каких сюрпризов в поведении ждать от девушки, зная ее знак Зодиака

29 апреля 2019, 9:55

Гороскоп дает рекомендательные советы о том, что стоит ожидать мужчине от девушки, зная ее знак Зодиака.

Состоять в отношениях с девушкой — приравнивается к опасному лабиринту, где есть крутые виражи, интерес, неожиданность и противостояние.

Но еще каждая девушка является настоящей загадкой, которую и до сих пор не каждому дано познать. Астрологи не совсем согласны с этим устоявшимся мнением, потому как, зная особенности знака Зодиака, можно понять, на какие сюрпризы следует рассчитывать. Осведомленность позволяет любому мужчине чувствовать себя надежней и безопасней.

Овен

Партнеру следует приготовиться к тому, что его с первой же встречи накроет шкал амбиций. И девушка настолько тонко продумает свою стратегию, что мужчина даже не поймет, с которого времени он стал в ее власти. Этот сюрприз сложно выявить, так как он удачно маскируется под благодушие. Вначале романтических отношений подобная забота является приятной, но партнеру нужно не упустить момент, чтобы не искоренить полностью равноправие. Но чтобы девушка стала немного счастливой, ей стоит хотя бы иногда давать бразды правления в ее руки.

Телец

Не стоит пытаться мужчине свою девушку уличить во лжи. Все, что она говорит, истинная правда. Но нужно привыкнуть к тому, что все события она немного приукрашивает. И если ей в этом мире комфортно живется, зачем тогда ломать ее иллюзии. Просто мужчине не стоит воспринимать все ее фантазии за чистую монету. Или хотя бы к ним относиться с легкой долей иронии. А если партнер ее будет искренне любить, то представительница станет только от этого еще счастливее.

Близнецы

Не нужно брать в голову мужчине тот момент, когда его девушка из веселой и озорной, вдруг превращается в замкнутую и отстраненную. Она ни на что не обиделась, просто погрузилась в свой внутренний мир. Теперь в ее голове сосредоточена только одна мысль — как совместить серьезные отношения и свободу. Но не нужно ее долго держать в таком состоянии. Убедите в том, что все опасения и страхи лишь плод ее фантазий. А свобода у нее сохранится в том же порядке, как до встречи со своим избранником.

Рак

Не старайтесь ее уличить в неискренности или начать копаться в прошлом. Она все равно не откроет перед вами тайную шкатулку с секретами. А на все вопросы будет лишь отмахиваться, к тому же нацепит на себе ауру таинственности. Все ее действия заключены в том, что она боится быть непонятой своим партнером. Но ничего страшного в ее тайнах нет, возможно, она просто мастерит какой-то предмет для вас. А если мужчине получилось узнать ее тайну, успокойте свою девушку тем, что разделяете все взгляды и увлечения. И даже если это не так, сделайте своей поддержкой ей приятное.

Лев

Она будет просить и требовать, чтобы партнер постоянно ней восхищался. Во всяком случае, все ее действия будут направлены на это. Но мужчине нужно быть готовым к тому, что она захочет вас переделать под свои стандарты. И если она примется за активные действия в плане моделирования высоких требований, то спорить с ней бесполезно. Хотя если избранник не будет отвечать ее запросам, то она с ним быстро заскучает. И не факт, что отправится на поиски нового поклонника.

Дева

Если увидели, что настроение девушки меняется при каждой новой встрече — значит, она в любовных отношениях заскучала. И все, что предстоит партнеру от нее вынести, все еще впереди. В дальнейшем она начнет ему предъявлять претензии, высказывать свои обиды и лить слезы. И все из-за того, что она давно не слышит привычных комплиментов, а бережное отношение утратило свою силу. Мужчине нужно понять, что представительница не хочет разделять прошлое с настоящим, поэтому тоскует за временем ухаживания.

Весы

Этой девушке присуща легкая переменчивость, которая не совсем понятна ее мужчине. Если сегодня она строит планы делать ремонт в квартире, то завтра потребует от своего избранника бросить все и улететь с ней на отдых. Хотя вся ее невинная истерия происходит для того, чтобы ей лишней раз убедиться, настолько ее партнер ценит. И сможет ли он за ней отправиться, хоть на край света. А там она проверит сама, как их любовь может выдержать испытания.

Скорпион

Не стоит свою девушку упрекать в ветрености, ведь это качество не для нее. Даже если мужчина и обнаружил свою партнершу возле другого мужчины, не рекомендуется его вызывать на дуэль. Представительница не любит ровных отношений, и она их старается приправить чем-то «остреньким». И никогда своему мужчине она не даст расслабиться, чтобы он ни на секунду не забывал, что девушку нужно еще уметь удержать возле себя.

Стрелец

Мужчина должен привыкнуть к тому, что делает его девушка или какие действия она предпринимает — это ее законные желания. И не следует пытаться мужчине нарушить ее планы, все равно она не уступит. Ее упрямство может далеко зайти, вплоть до разрыва отношений. А если в совместной жизни партнеров произошли какие-то непредсказуемые события, то считайте, что главный сюрприз от нее мужчина получил. И на все, что девушка придумала, будет сложно повлиять, хотя оно и не нужно.

Козерог

Для девушки самым важным условием в отношениях является полная свобода. Личное пространство должно быть создано по ее желанию, независимо от того, настолько крепкие и долгие отношения между партнерами. И не нужно мужчине обижаться, если она однажды не пустит его в свои святая святых. Также сюрприз может заключаться в ее стиле проживания, где она отводит зону комфорта только для себя. Предоставляя своей девушке свободу, мужчина увидит, настолько она с удовольствием через время возвращается в привычные отношения.

Водолей

С самого начала отношений девушка начинает приписывать мужчине черты идеала. И вся эта картинка создалась у нее из личного воображения, придумывая его пристрастия и предпочтения. Представительница умеет позаботиться, но так ли это все время нужно ее партнеру? Мужчина может не поддаваться на ее провокации, но не нужно слишком откровенно говорить о настойчивой заботе. Это она делает искренне, поэтому мужчине лучше принять момент опеки, как должное.

Рыбы

Девушка этого знака постоянно находится в вечном поиске себя. И не нужно мужчине удивляться, что каждый день у нее будет совершенно другой образ. С такой скоростью меняется ее настроение — то она болтает без умолку, то грустит и вздыхает. Не нужно ее жалеть или упрекать в переменчивости. Своими действиями она старается понять, в каком ей месте лучше. И если мужчине эта девушка дорога, то он смирится с ее сюрприза и подождет, когда она попробует жизнь на вкус.


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя