28 марта 2024, четверг14:57

Отношения

Каким знакам Зодиака 2018 год принесет счастье

29 июня 2018, 8:34

Итак, для каких шести созвездий 2018 год станет самым счастливым?

Этот год должен принести кардинальные изменения в вашу жизнь и помочь вам избавиться от накопившегося в вас негатива. В прошлом году все мы понесли свои потери и столкнулись с необходимостью бороться со сложившимися обстоятельствами. Но 2018 год обещает позитивные изменения в жизни многих людей.

Итак, для каких шести созвездий 2018 год станет самым счастливым? Рожденным под этими знаками следует морально подготовиться, ведь их ждет много приятного.

1) Весы (23.09 – 21.11)

2017 год вовсе не был для вас плохим, но непростые проблемы вынудили вас принимать столь же непростые решения. Что же, пришла пора отпраздновать достигнутый успех. Теперь все наладится, просто цените и восхищайтесь людьми, которые вас поддерживают. Вы сформируете надежную сеть контактов и знакомств, став очень важным человеком во многих социальных кругах.

2) Стрелец (22.11 – 21.12)

Предыдущие 12 месяцев были полны неожиданных перемен, оставив после себя чувство неопределенности и нестабильности. Вы словно находитесь в каком-то переходном состоянии и начали новый год с ложной уверенностью в своей неспособности что-то начать или довести до конца. А ведь это совсем не так.

Вы, наконец, устроите свою жизнь. Это может означать переезд, новую работу или встречу с новым человеком. А еще вы сможете насладиться заслуженным отдыхом. Просто постарайтесь не позволить неопределенности занять все ваши мысли и помните, что, убегая от проблем, вы их не решите. Примите свое текущее положение и живите дальше.

3) Близнецы (21.05 – 20.06)

Предыдущий год для рожденных под этим созвездием был очень благоприятным. А этот обещает превзойти его и затронет все сферы вашей жизни. Вы станете успешными во всем, включая дела на «личном фронте». Время больше не будет вас ограничивать, важно лишь мудро им распорядиться. Позвольте давним мечтам воплотиться в реальность. Не будьте холодными и неподвижными, используйте свои преимущества и весь позитив окружающего мира, чтобы открыть себя настоящему счастью. Заводите новые знакомства, путешествуйте и делайте все то, что вам действительно нравится. Другие люди могут начать использовать вас в своих целях, нарушая ваше равновесие, поэтому негативных личностей стоит избегать.

4) Телец (20.04 – 20.05)

Вот и закончился год непрекращающегося противостояния с накопившейся злостью, чувством ненависти и тревожностью. Он прошел настолько быстро, что вы даже не почувствовали всю его магию. Теперь пришла пора навести в своей жизни идеальный порядок и оставить в прошлом все разочарования. Скрытые негативные мысли развеются как дым. От вас требуется максимальная ответственность и сосредоточенность, поэтому не позволяйте случайным эмоциональным взрывам разрушить вашу жизнь.

Если вы преуспеете в избавлении от негативного умонастроения, то обретете покой и мудрость. Полное умиротворение позволит взглянуть на мир под новым углом и найти в нем настоящее счастье.

5) Рак (21.06 – 22.07)

Вы относитесь к очень страстным и понимающим личностям, что уже смогли продемонстрировать ранее. Но ваш защитный рефлекс раскрывает ваши слабости. Текущий год дарит вам шанс взять все в свои руки и показать окружающим все свое могущество. Вы откроете в себе управленческие задатки и сильные лидерские качества, о которых даже не подозревали. 2018 год для вас символизирует организованность и стабильность.

Если вы продолжите мыслить позитивно и продолжите борьбу за абсолютную независимость, свои права и принципы, то вскоре найдете человека с тем же образом мышления, как и у вас. Быть может, этот человек окажется вашей родственной душой.

6) Дева (23.08 – 22.09)

Предыдущий год был преисполнен конфликтами и сложными моментами. Теперь Девы знают, как отношение и перепады настроения сказываются на их общем благосостоянии, ощущение счастья, продуктивности и уравновешенности. Вы признаете свою растерянность и потребность как можно быстрее определиться как личность.

Будьте креативными. Выжимайте из себя максимум, позволив своей творческой натуре с треском вырваться на свободу. Вы найдете ответы на многие из своих вопросов и значительно преуспеете в избавлении от негативных мыслей. Знакомьтесь с новыми людьми, путешествуйте, реализуйте свои самые безумные мечты – вы это заслужили.

Автор  – Cynthia Evans


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя