19 марта 2024, вторник11:32

Интересное

Какое послание приготовила для тебя судьба

27 октября 2020, 15:21

Шесть небольших посланий, которые, возможно, помогут тебе определиться в данный момент жизни.

Посмотри на этих ангелочков и постарайся почувствовать внутренний отклик, когда будешь выбирать своего ангела на картинке.

Каждый ангел несёт в себе послание, которое, возможно, поможет тебе определиться в данный момент жизни, пишет takprosto.cc.

А теперь прочитай послание, которое поможет тебе определиться в данный момент жизни.

Первый ангел. Совсем скоро в твоей жизни наступит множество изменений. Будь готов к тому, что вся жизнь перевернется с ног на голову и тебе придется под это подстраиваться. Не стоит бояться этих перемен, ведь они не хорошие и не плохие. Просто жизнь не всегда меняется постепенно. Порой это происходит резко и совсем без предупреждения.

Второй ангел. Время расслабиться и отдаться течению жизни. Сейчас стоит приберечь свои силы и рвение. Положись на судьбу и перестань сопротивляться. Именно такая тактика будет наилучшей для этого периода. Просто позволь событиям случаться и наслаждайся всем, что происходит вокруг.

Третий ангел. Отношения с близким людьми могут значительно измениться. Помни, что не стоит удерживать рядом того, кто не хочет с тобой быть. Чем сильнее мы пытаемся удержать таких людей, тем скорее они от нас уйдут. Возможно, без них тебе будет гораздо проще.

Четвертый ангел. Помни о своем психическом и физическом здоровье. Пирамида потребностей стоит именно на этих двух гигантах, без которых всё остальное становится не слишком важным. Сложно быть амбициозным в работе или радостным в отношениях, если ты постоянно чувствуешь себя плохо. Позаботься о себе, постарайся понять, чего именно тебе сейчас хочется больше всего.

Пятый ангел. Финансовые трудности всегда приходят внезапно и ставят нас в тупик. Расслабиться сложно, однако только так можно всё хорошенько проанализировать и привести свои денежные дела в порядок. Неизвестность пугает, а потому всегда нужно составлять план. Когда на каждый неприятный сценарий у тебя будет подходящий путь, тебя перестанет так сильно тревожить будущее.

Шестой ангел. Чем бы ты сейчас не занимался по жизни, попытайся сосредоточиться на процессе и пути, а не на цели. Получай удовольствие от труда, который вкладываешь, и относись к себе терпеливо. Совершенно нормально порой останавливаться в своем прогрессе. Важнее всего снова идти вперед.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Константин Кольцов
Скриншот: Netflix / YouTube
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Евгений Разумный/Ведомости
Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя