29 марта 2024, пятница09:07

Стиль

Какой аромат духов подходит вам по знаку зодиака

2 октября 2017, 10:08

Каждый индивид отождествляется с особенным, присущим только ему ароматом духов. Вполне оправданы слова знаменитого парфюмера Палома Пикассо, назвавшего духи «автографом личности».

Идея подбора аромата в соответствии с вашим характером может быть весьма интересной. Что, если бы существовал более простой способ найти идеальный парфюм? Что, если вы просто должны ответить на один вопрос, чтобы подобрать подходящий запах? А вопрос этот чрезвычайно обычен, и наверняка вы слашали его не раз: каков ваш знак зодиака?

Если вы обращаете внимание на свой гороскоп, чтобы правильно строить жизнь, вы обнаружите, что он может ответить и на другие вопросы, о которых вы даже не предполагали. Так какой аромат подходит вам больше всего?

Еще в древние времена астрологи, занимавшиеся изучением карты звездного неба и разделившие год в соответствии с созвездиями, открыли весьма любопытную особенность: каждому знаку зодиака соответствует не только определенный набор характерологических особенностей, но и предпочтения в ароматах. 

Каждый индивид обладает индивидуальностью. Кто-то является почитателем легких ароматов, а кому-то по душе изящные эфирные масла. По прошествии столетий секреты астрологии по-прежнему актуальны. Сегодня, выполняя обычные рекомендации, можно осуществить подбор идеально подходящего парфюма, сочетающего экстракты растений вашего знака зодиака.

Прекрасно, если на интуитивном уровне вы можете подобрать подходящий вам запах, который создаст особую ауру и притянет море позитива. Но если интуиция молчит, то на помощь придут советы астрологов.

Водолей

Водолеи — справедливые, правдивые и чрезвычайно творческие личности. У них также отмечается крайняя решимость и отмечается сильный внутренний стержень. Но они легко сходят с намеченного пути. Использование аромата с нотами горького апельсина и нероли прекрасно подходит для этих людей искусства. Такие духи помогут водолеям сохранить равновесие и развить свое творческое начало.

Рыбы

Эти люди мечтательны и креативны. Они воспринимают окружающий мир на уровне интуиции. Говорят, что они являются самыми образными из всех знаков зодиака. Итак, какой аромат сделает этот знак более приземленным? Утверждается, что это сандаловое дерево!

Овен

У людей, рожденных под этим знаком зодиака, высокий энергетический потенциал. Известно, что эти индивиды видят возможности всех проектов, которые они выполняют, задолго до их завершения. Овны — это восторженные лидеры, которым задача любой сложности по плечу. Не очень-то легко заставить этих крепких орешков отвлечься, и, как только они теряют интерес, им трудно сконцентрироваться на задаче до ее завершения. Идеальным “противоядием” будет аромат кедра, который помог бы этому знаку зодиака сохранить душевное равновесие и удержать свое внимание на задаче.

Телец

Известно, что люди, рожденные под этим знаком, являются чувственными, заслуживающими доверия и творческими. Им присуща некая утонченность. Но эти личности также могут быть очень упрямыми и даже в некоторой степени ограниченными. Цветок табака является эффективным ароматом для тельцов, благодаря его превосходной природе и тому, что он может успокоить эмоции и поднять настроение.

Близнецы

Близнецы — социальные бабочки, которые преуспевают в прекрасном общении. Они умны и остроумны. Нахождение в компании с людьми этого знака зодиака приносит положительные эмоции. С другой стороны, эти люди любят сплетничать, а также склонны к некоторому преувеличению. Высотная лаванда прекрасно успокаивает, воспитывает и уравновешивает разум Близнецов, у которых отмечается повышенная активность во всем.

Рак

Чувствительный Рак — очень страстный, обнадеживающий, лояльный и решительный индивид. Как бы ни были прекрасны эти качества, с подобными достоинствами эти люди могут зайти слишком далеко. Даже небольшое переутомление может сделать представителей этого знака чрезвычайно капризными. Аромат гардении идеально подходит для поднятия настроения и устранения дисбаланса эмоций Рака.

Лев

Могучий Лев — вечный оптимист, романтичный, а также чрезвычайно преданный своему делу индивид. Эти люди ищут внимания, а также могут быть довольно хвастливыми. Розовый аромат прекрасно дополняет их королевский стиль и страстную, романтическую природу. Этот аромат также помогает выдержать некоторые из их экстравагантных качеств.

Дева

Знак Девы делает людей верными, но требовательными. Они становятся перфекционистами. Лучший аромат для этого знака солнца — ладан. Он вызывает чувство спокойствия и безмятежности, а также помогает Деве расслабиться.

Весы

У Весов есть врожденное желание угождать людям. Эти люди интеллектуальны, харизматичны и дипломатичны. Они ненавидят конфронтацию. Эта спокойная черта может обмануть людей, которые будут предполагать, что они ленивы и отчуждены. Пряный аромат, подобный черному перцу, может стать идеальным выбором для чувственной стороны Весов, а также оживить и сбалансировать их жизнь.

Скорпион

Скорпионы — это личности с харизмой. Они притягивают окружающих людей словно магнит. Эти люди являются обладателями очень сильной ауры. Природа действительно наградила их характером, благодаря которому они в итоге наживают большое количество врагов и малое количество друзей.

Эфирное масло туберозы идеально подходит для красоты и энергетики этого знака. Этот запах также оказывает успокаивающее воздействие на их эмоции.

Стрелец

Женщина-стрелец уверена в себе, общительна, предприимчива, щедра и исключительна. Иногда она может быть чрезмерно энергичной. Чтобы держать свои эмоции под контролем, аромат с оттенком Ветивера в этом случае может быть чрезвычайно полезным.

Козерог

Есть два качества, которые выделяют личность Козерога: решительность и искренность. Эти индивиды являются настоящими лидерами и демонстрируют огромную силу и сосредоточенность на поставленной цели. Козероги очень утилитарны, но порой совершают ошибки. Ароматы с нотами жасмина помогают этим упрямцам соприкоснуться со своей чувственной стороной.

Что ж, возможно все, что было описано в этой статье, выходит за рамки ваших ожиданий, но согласитесь, что информация весьма интересна.

Индивидуальные черты, определяемые знаком зодиака, могут привести вас к правильному выбору парфюмерных нот, которые поднимут ваше настроение и стабилизируют внутреннее состояние.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя