28 марта 2024, четверг15:56

Интересное

Какой должна быть ваша вторая половинка в зависимости от вашего знака Зодиака

14 августа 2018, 10:27

А Ваши вторые половинки совпадают с этой характеристикой?

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овна его вторая половинка — спутник на всю жизнь. Представители этого знака часто мечтают и желают добиться в этой жизни многого. Овну не нужны отношения, которые будут тянуть его вниз и мешать добиваться целей. Именно поэтому ему нужен такой партнер, которые будет мотивировать его двигаться вперед и покорять новые вершины.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы не любят, когда им сопротивляются и перечат, а также хотят, чтобы все складывалось именно так, как им этого хочется. Представители этого знака не позволят никому заставить их сомневаться в себе. Тельцу идеально подойдет тот, кто будет слепо его поддерживать и следить за тем, чтобы все его потребности удовлетворялись.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака никогда не были особо переборчивыми и это хорошо. Они довольно восприимчивы и могут подстраиваться под разных людей. Когда дело касается выбора спутника жизни, Близнецы выберут того человека, который будет причинять им меньше всего хлопот. Им нужен тот, с кем они смогут спокойно оставаться самими собой и ни о чем не беспокоиться.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Представители этого знака больше всего в жизни хотят быть любимыми. Им крайне важно испытывать именно ту любовь, которую им всегда хотелось. Ракам не важно, как их вторая половинка будет выглядеть и сколько зарабатывать. Им нужен такой человек, который будет любить их безгранично, невзирая ни на что.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Лев будет отказываться признавать, что где-то в этом мире есть человек, с которым ему суждено быть вместе. Правда в том, что идеальным спутником Льва будет тот человек, который будет поднимать его самооценку. Эго представителей этого знака жаждет постоянно признания со стороны окружающих. Именно поэтому Лев будет искать человека, который сможет удовлетворить эту потребность.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Люди, рожденные под знаком Девы — перфекционисты. Быть рядом с Девами довольно сложно, поскольку у них всегда были невероятно высокие стандарты, которым необходимо соответствовать. Представителям этого знака подойдет лишь тот, кто сможет выдержать их перфекционизм.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители этого знака — социальные создания. Весам нравится быть окруженными красивыми людьми, которые будут при этом поднимать их самооценку. Они любят проводить время в компании друзей, которые подпитывают их необходимой для жизни положительной энергией. Именно по этой причине, Весы будут искать себе в спутники человека, который будет разделять их взгляды и сможет полюбить их друзей точно так же, как и сами Весы.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионы являются довольно вызывающими и дерзкими личностями. Они не боятся стоять на своем или затеять драку, если это необходимо. Их идеальной второй половинкой станет именно тот человек, который будет поддерживать Скорпиона не смотря ни на что.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вторая половинка Стрельцов должна быть юмористом. Именно это качество представители этого знака хотят видеть в своем спутнике жизни. Дело в том, что Стрельцы часто испытывают сильный стресс, когда в их жизни все складывается не так, как им хочется. Именно поэтому Стрельцу нужен именно тот человек, который сможет заставить его засмеяться и снимет напряжение.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги очень сильные и принципиальные личности. Они всегда остаются верны своим моральным принципам и убеждениям. Представители этого знака верят в справедливость и не считают, что цель оправдывает средства. В спутники жизни они будут искать того человека, которые будет разделять их взгляды и моральные ценности.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Эмоциональная родственная душа Водолея должна быть также и его интеллектуальным спутником. Представители этого знака зодиака отличаются блестящим умом, способным на многое. Они знают, как постичь глубину своего сознания, на что, в свою очередь, способны лишь немногие. Чтобы Водолей не заскучал, рядом с ним должен быть тот человек, который будет мотивировать его развиваться интеллектуально, а также не отставать от самого Водолея по способностям.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы уделяют много внимания искусству. Они довольно эмоциональны и стремятся дать выход своим чувствам именно при помощи искусства. Представителю этого знака нужна вторая половинка, которая сможет его вдохновлять на создание чего-то прекрасного.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя