28 марта 2024, четверг23:01

Неформат

Кобринское Polesie покоряет Японию и готовится к работе с Disney

27 ноября 2017, 7:22

В начале ноября белорусский производитель пластиковых игрушек «ПП Полесье» открыл второй фирменный магазин в Японии, а с 2018 года начинает выпуск игрушек для брендов Disney и Marvel.

Первый магазин компании в Японии был открыт местным дистрибутором в октябре 2016 года в Токио в торговом центре Ario Kita Suna. Новая торговая точка с ноября этого года начала работать  тоже в Токио – в торгово-развлекательном центре Venus Fort .

Как отметил  начальник отдела маркетинга компании «Полесье» Андрей Марчук в интервью группе порталов «Сегмент.ру», основной рынок сбыта ежегодно выпускаемых 80 тыс. игрушек находится в России, Беларуси, Казахстане, других странах СНГ. Но компания активно развивает бизнес  в других регионах.  По словам представителя «ПП Полесье», в настоящее время продукция кобринского предприятия поставляется в 60 стран мира. Как отметил Андрей Марчук , хорошие дистрибуторы у белорусского производителя в Австралии и Японии, есть поставки в Северную и Южную Америку, в Африку.

«ПП Полесье» долго и успешно работает с лицензионными продуктами. Как рассказал Андрей Марчук, в  2017 году кобринская компания подписала контракт с Disney и уже идет предпроизводственное согласование.

«В 2018 году под брендами Disney и Marvel будет представлена широкая линейка продукции в разных группах игрушек», – отметил он. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя