19 марта 2024, вторник06:53

Общество

Кого проверит госконтроль, к кому придёт налоговая?

19 января 2021, 12:52

Фото использовано в качестве иллюстрации, с сайта gp.by

Фото использовано в качестве иллюстрации, с сайта gp.by

Опубликован план выборочных проверок по Брестской области.

Планы выборочных проверок на 1-е полугодие 2021 г. сформированы Комитетом госконтроля и размещены на их официальном сайте. За 6 месяцев 83 надзорных органа планируют проверить 488 организаций и предприятий Брестской области.

Согласно плану, сотрудники из Комитета госконтроля Брестской области планируют проверить в марте КСУП «Синкевичский» в Лунинецком районе, а в июне «Пинское районное ЖКХ».

Проверяющие из налоговой придут в феврале в фермерское хозяйство «Минюка» в Пинском районе, ООО «ПолесьеТоргСервис» в Пинске и к ИП Пузейчук в Столине. В марте проверят ИП Гриб, в апреле – КСУП «Видиборский», ОАО «Лунинецкий райагросервис», ЧПУП «ЛДКзубр» и ООО «РемАвтоКомплект», в июне – ООО «Максима групп».

Пинская межрайонная прокуратура в марте проверит ОАО «СПМК №28».

В мае проверяющие из Брестской транспортной прокуратуры посетят речной порт Микашевичи.

Проверки из областного управления ФСЗН пройдут в ОАО «Плещицы», «Валище», «Вульковский рассвет», «Рыбхоз «Полесье», в Лунинецком ГППТК, СПК «Полесье ОБМ» и Столинском ЖКХ.

Визита проверяющих из Главного статистического управления Брестской области в первом полугодии ожидают КСУП «Видиборский», «Пинское РСУ», «ОРС станции Лунинец», КСУП «Стытычевское».

И это далеко не полный список проверок. Помимо республиканских и областных проверяющих в организации и на предприятия придут представители районных подразделений МЧС, центров гигиены и эпидемиологии, инспекций природных ресурсов и охраны окружающей среды.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя