29 марта 2024, пятница18:49

Спорт

Команда физруков сельских школ – сильнейшая

9 января 2018, 14:34

Традиционно в преддверии рождественских праздников прошла районная спартакиада среди учителей физкультуры учреждений образования и тренеров-преподавателей учреждений спорта. 

Организаторами спартакиады выступили отдел образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома  совместно с  РК профсоюзов работников образования и науки и Лунинецким РФСК «Здоровье». Проходила спартакиада на базе городской средней школы №4.

В нынешнем году участие в спартакиаде приняли 3 сборные: учителей городских школ, учителей сельских школ и тренеров спортшкол.                                                                                             

В программу соревнований вошли: настольный теннис, дартс, баскетбольная эстафета, волейбол, метание колец и футбольный боулинг.

Упорная борьба за право стать лучшей командой продолжалась в течение дня. Победа досталась сборной учителей сельских школ. Второе место – у физруков городских школ, замкнула тройку сборная команда тренеров спортивных школ.

Победитель и призёры награждены дипломами, а также призами РК профсоюза работников образования и науки, Лунинецкого РФСК «Здоровье» и районного совета профсоюзов.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя