28 марта 2024, четверг15:42

Интересное

Кому Тигр принесёт удачу в 2022 году

19 ноября 2021, 11:36

Фото использовано в качестве иллюстрации, okulys.ru

Фото использовано в качестве иллюстрации, okulys.ru

Многим грядущий год может принести разочарования и трудности, проблемы серьезного жизненного выбора. Однако это не значит, что он будет однозначным, наполненным негативом. Вовсе нет!

Вот те знаки зодиака, кому он принесет скорее счастливые моменты и неожиданные удачи:

Весы

2021 год был для большинства представителей этого знака в крайней степени тяжелым. Им приходилось разрешать множество трудных для себя ситуаций, сталкиваться с совершенно неловкими моментами.

Приходилось задаваться множеством важных для себя вопросов, и почти все оставались без должного ответа. Теперь все поменяется!

Год Тигра принесет все ответы, что называется, “на блюдечке”.

Больше не нужно будет мучить себя непрерывным взвешиванием плюсов и минусов каждой ситуации. Можно будет просто наслаждаться жизнью и отдыхать, восхищаясь происходящим.

Козерог

Всем Козерогам, которые в течение нескольких лет уже пытались выбраться из какой-то самостоятельно созданной “клетки”, наступает пора выдыхать.

2022 год сложится для них как нельзя лучше, подарив не только множество позитивных эмоций, ярких событий, приятных запоминающихся моментов, но и завершение долгого внутреннего конфликта.

Будущий год научит Козерогов здоровому эгоизму, мысли о том, что порой лучше выбирать собственный комфорт, а не основываться на чужих мнениях, принимая какие-либо решения.

Также можно ожидать личностного роста в плане увлечений, разносторонних хобби. Успехи на работе не будут невероятными – однако они точно будут! Итак, жизнь берет курс на светлую полосу!

Рак

В год Тигра у Раков сбудется все то, о чем они так давно мечтали. Оказывается, порой, чтобы осуществить мечту, не надо днями и ночами бросать силы на ее достижение.

Можно просто расслабиться, позволить себе действовать так, как хочется действовать, и не слишком много напрягаться.

Причем не обойдется и без откровенных “роялей в кустах”. И таковые смело можно будет расценивать как подарки судьбы, которые Раки, безусловно, заслужили!

При всем этом у друзей и близких Раков может возникнуть желание вытащить тех из блаженного бездействия. Однако делать это не стоит! Иначе настрой будет на самом деле сбит.

Скорпион

Скорпионов будет преследовать удача в мелочах. Причём абсолютно любых от прибавки к зарплате до новых знакомств с приятными людьми. Кстати, эти знакомства могут в будущем вылиться в долгую и искреннюю дружбу или даже романтические отношения.

Не стоит только слишком увлекаться и сломя голову бежать уделять все внимание новому знакомому.

Это может быть расценено как бестактность и даже оттолкнуть собеседника. Лучше проявить в общении немного терпения, оно непременно будет вознаграждено.

Также за будущий год Скорпионам лучше не проявлять своей излишне пламенной и взрывной натуры.

В конечном итоге это может закончиться плачевно. То есть можно радоваться своим успехам, но лучше не ослепляться волной эйфории.

 

Эти четыре знака зодиака в будущем году смело можно будет называть любимчиками фортуны. Однако это не говорит о том, что все само пойдет им в руки (что верно лишь отчасти). Просто именно они смогут рассчитывать на лучший и наиболее располагающий к благосклонности со стороны судьбы настрой, пишет сайт belnovosti.by.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя