29 марта 2024, пятница10:47

Интересное

Кто из знаков Зодиака сбегает от проблем, а кто всегда находит выход

4 сентября 2020, 15:41

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: cluber.com.ua

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: cluber.com.ua

Когда в отношения приходят проблемы... Рассказываем, как будут вести себя представители зодиакального круга.

Рейтинг знаков Зодиака, который поможет разобраться, чего ожидать от представителя того или иного знака Зодиака, когда “на пороге” возникнут проблемы.

1. Водолей

Водолеи, скорее всего, даже не отдают себе отчет в том, что для вас та или иная ситуация является проблемной. Поэтому представители этого знака, вместо того, чтобы помочь вам справиться с трудностями, предпочтут сбежать «на свободу».

Этих людей нельзя упрекнуть в недостатке заботы, но они предпочитают тратить силы лишь на те вещи, которые их по-настоящему волнуют, а отношения зачастую не входят в список их главных жизненных приоритетов.

2. Стрелец

Представители этого знака обладают множеством прекрасных качеств, но при этом предпочитают держаться подальше от негативных эмоций, стараясь сохранить энергию высоких вибраций.

Их мышление не лишено логики, но они совсем не из тех, кто при возникновении проблем останавливается, обдумывает и решает их.

3. Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, будут слушать вас и даже постараются услышать. Они попытаются разобраться в том, что пошло не так, и обязательно посмотрят на ситуацию вашими глазами.

Но если проблему не удастся решить быстро, Близнецы переключат внимание на что-то более легкое.

4. Лев

Львы, как существа заботливые и ответственные, обычно сдаются не сразу. Они также считают, что настоящие отношения – это всегда борьба, когда «покой нам только снится» (кто из нас не любит время от времени разнообразить монотонное течение жизни небольшой драмой?)

Но если отношения дадут серьезную трещину, то Львы первыми постараются покинуть тонущую «любовную лодку».

5. Скорпион

Представителей этого знака трудно назвать людьми непостоянными, и они не так уж и быстро начинают скучать в отношениях, но определенно можно сказать, что их терпение имеет свой предел.

Вряд ли они станут сбегать из отношений при первом же конфликте, но если вы пересечете черту слишком много раз, они просто соберут вещи и исчезнут, даже не попрощавшись. Не потому, что они не могут, а потому они не хотят этого делать.

6. Весы

В этом случае все будет зависеть от того, насколько близким человеком Весы вас считают. При возникновении конфликта они не рубят сплеча, а предпочитают положить проблему в «долгий ящик».

Если ситуация станет слишком напряженной, они предпочтут тихо, без особых фанфар «умыть руки». В том случае, если вы действительно дороги для них, они постараются решить проблему. Если, конечно, вы сами будете открыты для диалога.

7. Овен

Овен обязательно попытается отстоять отношения перед лицом возникшей угрозы. То есть можно не бояться, что представители этого знака исчезнут бесследно при появлении малейшей проблемы. В любом случае – они постараются ее проговорить вместе с вами. Но вопрос в том – останутся ли они после того, как проблемная ситуация потеряет свой накал?

Им нравится, когда в отношениях есть немного игры, драматизма, а вот обычный рутинный жизненный цикл их, наоборот, отпугивает.

8. Рыбы

При возникновении проблем Рыбы остаются с вами до последнего, пока вы сами не решите обрубить все концы. И, конечно, никто лучше Рыб не сможет понять, что вы на самом деле чувствуете.

Возникшее между вами недопонимание, не станет поводом для них сбежать. Однако Рыбы при этом могут чувствовать себя подавленными. Если у них, несмотря на все (действительно все) усилия, не получается найти общий язык, они уйдут, плотно закрыв за собой дверь.

9. Козерог

Для Козерогов каждая проблема имеет свое решение. Эмоциональная реакция представителей этого знака не всегда бывает твердой и однозначной, но, все же, они из тех людей, которые относятся к трудностям, как чему-то, что можно решить, если приложить достаточно сил.

Обычно Козероги отказываются бросать то, на что потратили свое время и силы.

10. Телец

Тельцы обычно мучаются выбором: идти по более успешному и тернистому пути или остаться в зоне комфорта. Тяга к привычному чаще всего оказывается немного сильнее. Поэтому когда их отношения заходят в тупик, они не сбегают в другую жизнь, а продолжают ждать и наблюдать, чем все это кончится. Даже если их партнер ведет себя весьма неразумно.

Они останутся рядом с любимым человеком, даже если у них будет другой (возможно, лучший) выбор.

11. Рак

Раки настолько дорожат отношениями, что им вряд ли придет в голову мысль убегать при появлении первых признаков неприятностей.

Несмотря на всю свою кротость, они готовы сражаться до последнего, чтобы сохранить отношения.

12. Дева

Представители этого знака не позволят вам покинуть дом до тех пор, пока не убедятся, что все проблемы решены. Кажется, что Девы буквально живут для того, чтобы исправлять сломанные вещи.

Никакие трудности не смогут испугать их. А еще они обладают огромным запасом терпения, что позволяет в большинстве случаев добиться компромисса.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя