Спорт

Лунинецкие мотоболисты уступили гостям из Литвы

18 июня 2018, 18:36

Второй кряду домашний поединок заканчивается для «Лунинца» поражением.

В первом периоде местные мотоболисты так и не смогли отличиться, зато гости из Кретинги дважды сумели поразить ворота Олега Пашкевича.

Второй период голами не отмечен. В третьем периоде литовцы продолжили голевую феерию. Лишь в заключительной части поединка лунинчане смогли распечатать ворота соперника.

«Лунинец» уступает дома с разницей в два мяча – 1:3. В стане литовской дружины отличились Лукас Шимкус (дважды) и Ренатас Жюбрис.

Следующая игра с участием мотобольного клуба «Лунинец» пройдёт 23 июня (суббота) в Минске. Соперник – столичная «Заря».