19 марта 2024, вторник06:35

Интересное

Лунный тест: узнай о себе что-то новое

28 января 2023, 14:58

Луна обладает особой магией и силой.

 

Выберите понравившееся изображение Луны и узнайте главную черту своего характера.

N 1. Уравновешенность

Простые радости жизни доставляют вам удовольствие. Это делает вас приятным человеком. В чем вы нуждаетесь каждый день, так это прогулка по парку или общение с друзьями. Вы окружаете себя спокойствием, гармонией и ненавидите мир хаоса. Но вы слишком много тратите времени на размышления об упущенных возможностях

N 2. Активность

У вас жизнерадостный и сильный характер, который помогает вам преодолевать трудности на пути к цели. Иногда вы бываете хорошо вознаграждены за свое трудолюбие и терпение. Еще вы склонны тщательно выбирать свое окружение, но узнав хорошо человека, становитесь ему надежным и верным другом или партнером.

N 3. Целеустремленность

Вы сосредоточены на целеустремленности! Ваша энергетичность и оптимистическое отношение ко всему придают вам уверенность в себе. Вы предпочитаете безопасность и стабильность и усердно работаете над тем, чтобы создать комфортную для себя обстановку.

N 4. Креативность

Вы живете в мире эстетики, экспериментов и эмоций. Вы довольно противоречивая натура. Ваша мудрая и эмоциональная сторона делает вас очень сознательным человеком. Но у вас есть и другая сторона, которая стремится исключительно к удовольствию и материалистическим благам. Поэтому, в зависимости от ситуации, вы можете быть эгоистичны.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя