19 марта 2024, вторник08:39

Интересное

Любовный гороскоп на зиму для каждого знака зодиака

22 ноября 2020, 12:50

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

В зимний сезон нас согреют нежные признания, романтические поступки и забота любимых.

Большой любовный гороскоп на зиму: предсказание для каждого знака предлагает zolotoy.ru.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Для тех, кто в поиске: в декабре планеты не благоволят тем, кто надеется на серьезные отношения, зато в плане флирта и любовных приключений период будет насыщенным. Ты можешь расслабиться и просто приятно провести время.

Совет: если ты постоянно сталкиваешься с одним и тем же человеком, это происходит не просто так – вероятно, звезды подталкивают тебя к твоей судьбе. Не бойся сделать первый шаг – ему будут рады.

Для тех, кто в паре: готовься к напряженным моментам. Твой партнер задался целью развивать, двигать отношения вперед, и его искренне удивляет, почему ты сопротивляешься. Декабрь пройдет в жарких спорах, но уже к январю ваши позиции сблизятся – и способствовать этому во многом будет новогодняя ночь. Оставшаяся часть зимы будет гармоничной.

Совет: позаботься о приятном новогоднем сюрпризе для своего партнера. Продуманный презент вмиг растопит его сердце.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для тех, кто в поиске: прямо скажем, у тебя немного шансов остаться в статусе «свободна» – разве что это будет твой осознанный выбор из-за нежелания обременять себя чем-то серьезным. Кто-то из близкого окружения настойчиво добивается твоего внимания, и рано или поздно тебе захочется дать шанс пылкому поклоннику.

Совет: будь готова к тому, что на первых порах тебе придется приноравливаться к особенностям человека. Поверь, это того стоит.

Для тех, кто в паре: накануне Нового года тебе покажется, что ваши отношения не такие уж и идеальные. Тебя неприятно поразит категоричность партнера в каких-то важных для тебя вопросах. Ощущение кризиса будет сохраняться вплоть до февраля, и, хотя период будет не самым легким, ты вынесешь из него много уроков, которые тебе впоследствии пригодятся.

Совет: если ты смиришь свойственные всем Тельцам упрямство и гордость, есть все шансы перенести кризис без потерь. Поухаживай немного за своим партнером: удели ему внимание, не скупись на комплименты, хвали даже по мелочам. Он будет тронут и захочет посоревноваться с тобой в выражении чувств.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Для тех, кто в поиске: в декабре тебя охватят предчувствия, что любовь вот-вот нечаянно нагрянет. Однако это вовсе не означает, что позитивные перемены в личной жизни действительно произойдут. Вероятность судьбоносной встречи пока невелика, но к концу зимы твои шансы значительно увеличатся. Переключись на другие дела, которых у тебя полным-полно.

Совет: когда удача тебе улыбнется (а случится это примерно во второй декаде февраля), постарайся не отключать разум, чтобы довести новые отношения до серьезной стадии.

Для тех, кто в паре: в плане отношений грядущая зима, похоже, будет состоять из череды компромиссов. Не раз и не два желания твоего партнера будут вразрез расходиться с твоими, однако ты не станешь доводить дело до конфронтации – и правильно. А вот февраль будет счастливым – либо из-за того, что у вас с возлюбленным попросту не останется сил ссориться, либо потому что наконец-то найдется вариант, устраивающий обе стороны.

Совет: критика и претензии – это не тот путь, который одобряют небесные светила. Отличным решением будет найти общее занятие со второй половинкой – такое дело сблизит вас.

Рак (21 июня – 22 июля)

Для тех, кто в поиске: на личном фронте события разделятся на два этапа. Первый связан с зарождением новых отношений (вероятнее всего, с кем-то, кого ты хорошо знаешь). Твой декабрь будет овеян романтикой и страстью, как ты всегда мечтала. Второй же период посвящен выстраиванию образа ваших отношений на публике – совместным выходам в свет, демонстрацией того, что вы пара. Тут будут сложности – как раз из-за того, что вас привыкли видеть друзьями.

Совет: наберись терпения – в конце концов, не всегда к вам будет приковано внимание окружающих. К концу зимы интерес поутихнет, и ваш роман снова будет принадлежать лишь вам двоим.

Для тех, кто в пареесть риск заскучать в ежедневной рутине, поэтому попытайся добавить электрических зарядов вашему союзу. Дарите друг другу подарки, признавайтесь в любви, путешествуйте – в общем, наслаждайтесь жизнью на всю катушку. В январе возможно появление людей из прошлого – лучше не поддаваться временной слабости, ведь человек давно ушел из твоей жизни.

Советотвлеки себя от некстати нахлынувших воспоминаний каким-нибудь новым увлечением. Найди что-нибудь себе по душе: кулинарный мастер-класс, марафон по фейсфитнесу, волонтерство.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Лев (23 июля – 22 августа)

Для тех, кто в поиске: ближе к Новому году тебя ожидает роман, который станет разгораться все сильнее с каждым днем – ведь ты будешь предчувствовать, что вскоре ему придет конец. В конце января вы попробуете расстаться, но вас обоих снова потянет друг к другу. Ближе к весне страсти поутихнут, и либо ты будешь готова оставить этот эпизод позади, либо возникнут новые обстоятельства, позволяющие вам быть вместе.

Совет: у тебя будет время, чтобы лучше узнать человека. Звезды рекомендуют ориентироваться не на «бабочек в животе», а на общие жизненные цели. Если ваши взгляды на большинство вопросов совпадают, вам точно по пути.

Для тех, кто в паре: тебя будет задевать покровительственно-снисходительное отношение к своей персоне – ведь перед Львицами следует преклоняться, а не учить их жизни. Новогодние каникулы только усугубят ситуацию, которая достигнет апогея к середине января. В конце концов, ты поймешь, что упускаешь что-то важное, отстаивая с пеной у рта свое лидерство. Отношения стабилизируются лишь к концу зимы.

Совет: к чему горячиться – подумай о том, что иногда очень выгодно побыть ведомой. Используй заботу половинки по максимуму – а кто главный в вашей паре, ты и сама прекрасно знаешь.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Для тех, кто в поиске: декабрь-январь станут для тебя весьма продуктивными месяцами в поиске любви. Ты почувствуешь себя хозяйкой положения и будешь диктовать условия противоположному полу. Возможно, тебе захочется добиться внимания от тех людей, которые до сих пор оставались равнодушными. Ничего серьезного – ты просто закроешь старый гештальт.

Советзвезды советуют не тратить энергию лишь на то, чтобы самоутвердиться в глазах человека, который когда-то заставил тебя усомниться в своей женской привлекательности. Отношения, в которых не замешана месть и обида, куда лучше повысят твою самооценку.

Для тех, кто в паре: зимний сезон откроется решением бытовых вопросов, что тебя совсем не нервирует (ведь все Девы любят обустраивать свое гнездышко). Далее вы плавно переключитесь на романтику, а финал зимы – выход ваших отношений на новый уровень. Кажется, мы слышим марш Мендельсона?

Совет: тебя ждет очень благоприятный период – единственным камнем преткновения может стать излишняя расточительность. Поэтому следи за семейным бюджетом.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Для тех, кто в поиске: начало зимы, вопреки прогнозам, будет жарким, на любовном фронте произойдет резкий всплеск. Возможно, это будут отношения только с одним человеком, но не исключен флирт и общение сразу с несколькими представителями противоположного пола. Как бы там ни было, добиться желаемого ты сможешь с легкостью. Ближе к концу зимы ты решишь остановить вереницу любовных побед и уйти с головой в творчество – ну, помнишь: «Февраль, достать чернил и плакать».

Советсохраняй в отношении с мужчинами легкость и непосредственность и слушай свой внутренний голос. Только в условиях твоей стопроцентной солидарности с ним будут приняты правильные решения.

Для тех, кто в парезвезды рекомендуют сосредоточиться на общении со второй половинкой. Холодные зимние вечера к этому располагают – подумай, как сделать их интересными для вас обоих. Можно ограничиться стандартным вечером при свечах – это тоже неплохо, но лучше придумать какие-то более оригинальные варианты, которые впечатлят твоего партнера.

Советумей удивлять – это касается и внешности, и мыслей, и экстраординарного времяпровождения, выходящего за рамки привычной романтики. Партнер обязательно оценит твою изобретательность.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Для тех, кто в поиске: зима станет для тебя периодом тишины, но тебя это совершенно не расстраивает. Наоборот, ты рада, что наконец-то предоставлена самой себе, и дорожишь обретенной свободой. Сделай упор на те сферы, которые привыкла отодвигать на второй план, и готовься пожинать плоды. К весне ты расцветешь как цветок, а вместе с тобой и твоя любовная жизнь.

Совет: постарайся свести рутину к минимуму и сконцентрируйся на том, что вызывает у тебя блеск в глазах. Результаты удивят.

Для тех, кто в паре: то, как сложится твоя романтическая жизнь зимой, во многом зависит от твоих ожиданий. Грусть, тоска или сомнения – это то, что нужно выбросить прочь, чтобы сполна насладиться общением с партнером. Если вторая половинка уделяет тебе недостаточно внимания, то, вместо того чтобы жалеть себя и надеяться на перемены, попробуй сама проявить инициативу.

Совет: позаботься о том, чтобы всегда выглядеть эффектно. Это сыграет тебе на руку в отношениях с партнером.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Для тех, кто в поиске: зима у тебя выдастся безоблачной – твои харизма, проницательность, обаяние и многие другие качества привлекут к тебе сразу нескольких представителей противоположного пола. Будь внимательна к новым знакомствам, присматривайтесь к окружающим: возможно, настоящая любовь уже очень близко. Не исключено, что в феврале ты отправишься на свидание с мужчиной своей мечты.

Совет: постарайся, чтобы свидания не выпали на 11-е и 15-е число – в эти дни велик риск испортить новые отношения.

Для тех, кто в паре: зима – это тот период, когда твой возлюбленный станет для тебя партнером во многих делах. Вы не только сблизитесь на почве общей деятельности, но и сможете совместно прийти к очень важным решениям в любом вопросе. В середине февраля благоприятны путешествия – устройте романтический уикенд на День Святого Валентина.

Советне забывай о благодарности – например, сделай своей второй половинке приятный и запоминающийся подарок.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Для тех, кто в поиске: твой романтический потенциал проявится в декабре и январе, а вот заключительный месяц зимы не столь благоприятен для того, чтобы решать любовные вопросы. Поэтому, если ты хочешь признаться кому-то в любви, постарайся сделать это как можно раньше – тогда результат тебя непременно порадует. В феврале следует проявлять особую чуткость в общении с противоположным полом. Твоя осмотрительность – залог гармоничных отношений.

Совет: не прислушивайся к чужим подсказкам, сейчас ты – самый мудрый советчик для самой себя. Доверься собственной интуиции: если она намекает, что в красивой коробке совсем не тот подарок, лучше не развязывать ленточку.

Для тех, кто в паре: зимой тебе придется решать множество бытовых и рабочих вопросов, с большинством из которых ты с легкостью справишься, но романтика ненадолго отодвинется на вторые позиции в списке твоих интересов. Тем не менее, звезды рекомендуют тебе не вычеркивать вторую половинку из своих занятий, а разделить с ним домашние заботы. Это прекрасный способ побыть вместе и показать, как тебе важна его помощь. Примерно со второй декады февраля в твоей жизни возобновится прежняя романтическая искорка, которая уже не оставит твой союз до весны.

Совет: ваш общий девиз на это время – бог в мелочах. Уделите внимание вещам, которые на первый взгляд не имеют значения, – легким прикосновениям, улыбке, интонациям твоего голоса.

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com

Водолей (20 января – 18 февраля)

Для тех, кто в поиске: ты с головой уйдешь в страсть, чувства и романтику. Новые романы неизбежны – ведь ты никогда не была так привлекательна и открыта для общения. Будь готова к тому, что тобой заинтересуется не один человек, так что придется делать выбор, кому же подарить ключ от своего сердца.

Совет: никакие советы не терять голову тут не помогут, да они и не к чему – звезды обещают тебе приятные, яркие и счастливые переживания.

Для тех, кто в паре: с приходом зимних холодов ты будешь особенно нуждаться в добром слове и поддержке своего партнера. И все это получишь – и теплый плед, и чашку ромашкового чая, и расслабляющий массаж, и жилетку в полное пользование. Новогодние праздники пролетят в гармонии и уюте, а потом настанет твоя очередь порадовать партнера такими качествами, как заботливость и внимательность.

Совет: помимо заботы, есть масса физических способов отогреться самой и согреть своего возлюбленного. Привнеси что-то новое в интимную сферу.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Для тех, кто в поиске: начало зимы может принести тебе знакомство с влиятельным, статусным мужчиной. Сначала ваши отношения могут быть дружескими, а потом приобрести романтический характер. Но насколько перспективными они будут – сказать сложно. Многое будет зависеть от тебя.

Совет: ты с недоверием относишься к новым отношением – кажется, что все слишком хорошо, наверняка где-то скрыт подвох. Не отталкивай человека, который искренне тобой увлечен, позволь ему проявить себя.

Для тех, кто в паре: перед Новым годом ты можешь столкнуться с некоторым непостоянством в отношении партнера к тебе. С одной стороны, он радуется твоим успехам на работе, с другой – ворчит, что ты все меньше времени проводишь дома. С одной стороны, ему нравятся перемены в твоей внешности, с другой – боится, что ты стала еще привлекательнее для противоположного пола. Выяснения отношений не избежать, иначе проблемы в вашем союзе будут нарастать как снежный ком.

Советэто тот случай, когда стоит оставить свою природную дипломатичность и прямо сказать партнеру, что проблема не в тебе, а в нем. Ты становишься лучше, а он остается на той же ступени. Пусть приложит усилия, чтобы соответствовать тебе, и тогда отношения в вашей паре наладятся.


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Блокпост. Фото:
Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя