28 марта 2024, четверг19:50

Общество

Магазин сети SPAR откроют в Пинске

18 октября 2018, 15:04

Объявлен набор персонала.

23 октября Управление по труду, занятости и социальной защите Пинского горисполкома проводит День предприятия ЗАО «Юнифуд» магазин SPAR.

На мероприятие приглашают граждан, которые желают найти работу по следующим профессиям: заведующий магазином, заместитель заведующего магазином, заведующий отделом, контролёр-кассир, изготовитель мясных полуфабрикатов, продавец, повар, пекарь, обвальщик мяса, формовщик теста, грузчик и кухонный рабочий.

Ярмарка вакансий пройдёт в 12 часов по адресу: город Пинск, улица Куликова 29, в фойе 1 этажа.

Планируется, что новый торговый объект откроется до конца года в микрорайоне «Радужный», там будет создано порядка 100 рабочих мест.

На сайте SPAR для Пинска открыты вакансии товароведа, администратора торгового зала, тестовод, ведущий специалист по собственному производству, приёмщика товара и охранника.

ЗАО «Юнифуд», владеющее сетью магазинов АЛМИ и «Закрама» в прошлом году приобрела франшизу нидерландского ритейлера SPAR.

Первый магазин SPAR открыли в Минске на Партизанском проспекте, затем в Бресте гипермаркет АЛМИ на проспекте Республики превратился в INTERSPAR.

В прошлом году интерьеры Пинского магазина АЛМИ, что на улице Центральной были переделаны в корпоративный стиль SPAR. Но название торгового объекта осталось старым, правда, в нём появилось много товаров под брендом SPAR.

Справка МП

Нидерландская сеть SPAR International объединяет более 12.000 магазинов в 44 странах мира (в основном страны Европы, а также ЮАР, Австралия, Аргентина). SPAR основан в 1932 году и выступает в качестве закупочного кооператива, то есть, разные компании группируются под единым брендом с целью получения наиболее выгодных условий от поставщиков. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя