28 марта 2024, четверг15:54

Модные тенденции

Маникюр 2020: красивый дизайн ногтей на каждый день

20 июня 2020, 11:41

Каждая женщина стремиться выглядеть стильно и ухоженно каждый день, а без модного маникюра образ не будет завершен.

Новые модные тенденции не обошли стороной и нейл-арт. Поэтому в нашем обзоре мы расскажем о новинках маникюра на каждый день, пишет pix-feed.com.

Повседневный маникюр для коротких ноготков

В моде вот уже не один год естественная красота. Современные дизайнеры нейл-арта предлагают огромное разнообразие стильного повседневного маникюра на коротких ноготках. К тому же короткие ухоженные ноготки не только стильно и красиво смотрятся, но и намного удобнее и практичнее в повседневной жизни, чем, например, длинный заостренный «стилет».

Самым популярным и востребованным дизайном маникюра на короткие ногти является французский маникюр. Его множество вариантов исполнения позволяет любой моднице выглядеть всегда стильно и красиво.

В 2020 году дизайнеры предлагают для создания повседневного маникюра на коротких ноготках использовать более спокойные, нюдовые тона. Но это не говорит о том, что красный или черный маникюр на коротких ноготках будет не модным.

В этом сезоне мастера нейл-арта предлагают огромный выбор дизайнерских решений маникюра на коротких ногтях.

Всевозможные узоры от небольших точек и полосок до сложных рисунков будут всегда востребованы неординарными личностями.

Повседневный маникюр гель лаком

Повседневный маникюр гель лаком на коротких ногтях – это отличный способ сохранить красивый и свежий вид ноготков до двух недель.

Варианты маникюра гель лаком на коротких ноготках в 2020 году неимоверно разнообразны, позволят модницам создавать удивительные интерпретации дизайна нейл-арта на каждый день. Яркие оттенки и оригинальные рисунки прекрасно подойдут для весенне-летнего сезона.

Необходимо отметить, что красивый и привлекательный мраморный маникюр прекрасно подойдет любой даме для создания стильного повседневного маникюра.

Стильно и привлекательно выглядят ноготки с маникюром, выполненным в стиле «разные ручки».

Так же оригинально и привлекательно выглядит повседневный маникюр, выполненный матовым гель лаком.

Если вы смелая, молодая и активная вам, безусловно, подойдет незаурядный, кокетливый маникюр гель лаком. Такой маникюр прекрасно поднимет настроение в повседневной жизни, зарядит положительными эмоциями и подарит хорошее настроение.

Попробуйте новый яркий маникюр с изображением личика девушки, забавных животных или смелых надписей.

Красивый повседневный маникюр

Красивый повседневный маникюр – это неотъемлемая часть создаваемого образа. В этом году необходимо обратить внимание на стильный двухцветный или трехцветный маникюр. Красиво и оригинально смотрится маникюр, когда ногтевая пластина покрыта двумя цветами и может быть максимально лаконичным с использованием спокойных оттенков и разделенные контрастной полоской, геометрической фигурой, оригинальным рисунком либо декором.

Для создания стильного повседневного маникюра сегодня можно смело использовать нестандартные геометрические рисунки.

Минимализм и геометрия красиво дополнит светлые, темные, яркие, матовые или глянцевые ноготки.

Для смелых и уверенных модниц дизайнеры предлагают в этом году для создания стильного повседневного маникюра использовать фольгу или разнообразную втирку. Такой маникюр выглядит одновременно ярко привлекательно, стильно и лаконично.

Необычный дизайн повседневного маникюра

Необычный дизайн повседневного маникюра – это использование инновационных техник нейл-арта. В этом году мастера маникюра предлагают рисунки паутинкой, дымком, точечными узорами скомбинированные с блестками, полосками или другим декором.

Необычный повседневный нейл-арт 2020 года – это оригинальный дизайн с использованием фигурных блоков в сочетании с анималистическими, растительными мотивами. Но при создании повседневного маникюра с необычным дизайном необходимо дозировать использование декора и уровень яркости. Такой маникюр позволит выглядеть стильно как в повседневной жизни и не потребует дополнительной доработки для создания вечернего лука.

Для создания необычного повседневного маникюра современные дизайнеры предлагают использовать стразы, камни или глиттер. Но при этом использование такого декора должно быть дозированным – наносить на один или два ноготка и материал декора должен быть небольшого размера. Иначе вы получите броский и вызывающий маникюр.

Новинки повседневного маникюра

Новинки повседневного маникюра 2020 года, несомненно, привлекут внимание каждой девушки. Сегодня вы сможете удивить окружающих шикарным маникюром, выполненным в новом стиле «брызги», абстракции, «мазки кистью» или комбинированным нейл-артом.

Оригинально при этом актуально выглядит повседневный маникюр, выполненный в технике стемпинг. Такая техника позволит выполнить модный и креативный рисунки за короткое время. Современный стемпинг выглядит завораживающе и круто, с его помощью декорируют матовые яркие ноготки и нежный нюдовый маникюр.

Нельзя не отметить новую нейл-технику повседневного маникюра с использованием абстракции и надписей. Стильный маникюр с эффектом перепелиное яйцо, разнообразными узорами в виде флористики или графики идеально комбинируются в абстрактном нейл-арте. К такому оригинальному дизайнерскому решению современные мастера добавили небольшие надписи и получили совершенно новый и необычный повседневный маникюр.

Повседневный маникюр гель лаком на работу

Деловой или офисный стиль очень требовательный к различным деталям, повседневный маникюр на работу не стал исключением и должен безукоризненно дополнять деловой лук.

Природные оттенки нюдового или бежевого цвета, популярные в современных коллекциях модной одежды, стали замечательным выбором для создания повседневного делового маникюра. Так же для создания стильного маникюра на работу подойдут нейтральные и приглушенные оттенки – пастельные тона, синий, коричневый или серый цвета.

В дизайне делового маникюра 2020 года важна гармония и моно стиль – это когда и цвет гель лака, и рисунки, и декор едины по стилю и максимально утончены.

Уверены, сегодня мы вас удивили свежими и креативными новинками повседневного маникюра. Красивые и стильные ноготки позволят каждый день чувствовать себя уверенной, быть привлекательной и неотразимой!


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя